Новость

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.

По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.

Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.

Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.

Источник: TMZ
12.10.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 33
12.10.2016 21:38
#803354
Stefa писал(а) 12.10.2016 19:28 #803334
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....
Да это жалкие людишки как только видят знаменитость которую обвиняют в чём то по отношении к "
обычным людям" сразу как собаки накидываются и начинают лаять - поделом, в тюрьму и тому подобное. Нечему удивляться.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 19:28
#803334
Angelina писал(а) 12.10.2016 19:07 #803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 19:07
#803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 18:36
#803313
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:55 #803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.
Не он кричит на каждом углу об утрате невосполнимой, так что пусть в тряпочку другие молчат!!!

12.10.2016 17:17
#803288
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:06 #803235
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)
Ну он и сам не особо адекватный)) Этим он мне и нравится)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
12.10.2016 16:01
#803256
drakula писал(а) 12.10.2016 15:58 #803255
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись ...
Какие "идеи"? Вы точно знаете их идеи? Вам кто их назвал? Вы лично с ними пообщались?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:58
#803255
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:49 #803251
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись у этих людей

12.10.2016 15:55
#803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
12.10.2016 15:49
#803251
drakula писал(а) 12.10.2016 15:18 #803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри ...
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:18
#803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри то можно было бы их заткнуть одним лишь ответным иском

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:15
#803240
Alchemist писал(а) 12.10.2016 13:34 #803202
Еще бы он с лоли мутил)
Ты только что оскорбил всех лоликончиков 30-ти летней старухой.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
12.10.2016 15:06
#803235
Monokuma_I писал(а) 12.10.2016 14:38 #803228
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, хоть он апокалипсис устроит.
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)

12.10.2016 14:38
#803228
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, хоть он апокалипсис устроит.

12.10.2016 14:08
#803223
Иск был подан через несколько месяцев после смерти... Почему же так поздно?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 13:45
#803213
Alchemist писал(а) 12.10.2016 13:38 #803208
Допрыгался с молодухами, клоун старый.
Кто вторая?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку