Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.

По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.

Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.

Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.

Источник: TMZ
12.10.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 33
12.10.2016 21:38
#803354
Stefa писал(а) 12.10.2016 19:28 #803334
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....
Да это жалкие людишки как только видят знаменитость которую обвиняют в чём то по отношении к "
обычным людям" сразу как собаки накидываются и начинают лаять - поделом, в тюрьму и тому подобное. Нечему удивляться.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 19:28
#803334
Angelina писал(а) 12.10.2016 19:07 #803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 19:07
#803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 18:36
#803313
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:55 #803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.
Не он кричит на каждом углу об утрате невосполнимой, так что пусть в тряпочку другие молчат!!!

12.10.2016 17:17
#803288
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:06 #803235
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)
Ну он и сам не особо адекватный)) Этим он мне и нравится)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
12.10.2016 16:01
#803256
drakula писал(а) 12.10.2016 15:58 #803255
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись ...
Какие "идеи"? Вы точно знаете их идеи? Вам кто их назвал? Вы лично с ними пообщались?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:58
#803255
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:49 #803251
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись у этих людей

12.10.2016 15:55
#803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
12.10.2016 15:49
#803251
drakula писал(а) 12.10.2016 15:18 #803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри ...
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:18
#803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри то можно было бы их заткнуть одним лишь ответным иском

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:15
#803240
Alchemist писал(а) 12.10.2016 13:34 #803202
Еще бы он с лоли мутил)
Ты только что оскорбил всех лоликончиков 30-ти летней старухой.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
12.10.2016 15:06
#803235
Monokuma_I писал(а) 12.10.2016 14:38 #803228
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, хоть он апокалипсис устроит.
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)

12.10.2016 14:38
#803228
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, хоть он апокалипсис устроит.

12.10.2016 14:08
#803223
Иск был подан через несколько месяцев после смерти... Почему же так поздно?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 13:45
#803213
Alchemist писал(а) 12.10.2016 13:38 #803208
Допрыгался с молодухами, клоун старый.
Кто вторая?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 15:10
Не ожидал от The Wrap такой бадяги с цифрами

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 220
24.03.2017 15:05
Боя на реселмании не будет?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 15:05
С Элементарно пора заканчивать

24.03.2017 15:03
"Форсаж 6" стартовал с 97 млн в США (никак не 135)
"Форсаж 7" стартовал с 147 млн в США (никак не 192)

Исправьте и не дезинформирйте людей. Откуда такие цифры - непонятно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 15:01
Помирились наверно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)