Новость

MTV продлил "Крик" на третий сезон

MTV продлил "Крик" на третий сезон

За несколько дней до премьеры специального выпуска, приуроченного к Хэллоуину, канал MTV продлил молодежный хоррор "Крик" на третий укороченный сезон и объявил о смене шоураннеров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Третий сезон будет состоять из шести эпизодов. Это вполовину меньше второго сезона и меньше первого десятисерийного сезона. Решение было принято за несколько дней до того как 18 октября 2016 года выйдет двухчасовой специальный эпизод, посвященный Хэллоуину. На момент написания заметки пока неясно, будет ли третий сезон заключительным.
Новые шоураннеры, назначение которых еще только предстоит, сменят Майкла Гэнса и Ричарда Реджистера, которые в свою очередь пришли на место Джилл Е. Блотвогела и Джейма Паглии.
Дополнительные детали, касающиеся третьего сезона, будут объявлены позже. Также пока неизвестно, сменит ли сериал свой традиционный формат на формат антологии, о чем шла речь в самом начале.
Рейтинги второго сезона значительно уступают аналогичным показателям первого сезона. Создатель полнометражной франшизы Кевин Уильямс не принимал участие в ее телевизионной версии. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Харви и Боб Вайнштейны, Тони ДиСанто, Лиз Гейтли, Марианн Мэддалина и Кэти Конрад.

Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2016 23:46
Предлагаем почитать также:
Драма принесла Netflix убытков на 200 миллионов долларов
Съемки будут проходить в поместье легендарного певца

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

 
 
Всего комментариев: 2
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.10.2016 10:56
#803846
6 эпизодов как-то маловато. Надеюсь они хотя бы будут более содержательными. И да, концовочкой второго сезона как-то не получилось удивить, уже к середине становится понятно кто убийца

15.10.2016 00:26
#803820
неожиданно. Видать до последнего тянули с решением, а значит 2-х часавой фильм мог стать финалом. Лучше бы так и случилось так как 2-й сезон заметно хуже 1-го (ну уж очень заметно). Остается надеяться, что исправятся в 3 сезоне, потому-что 2-й Я еле досмотрел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!