Новость

Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима Миллера

Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима Миллера

Стали известны причины "творческих разногласий" между исполнителем роли Дэдпула Райаном Рейнольдсом и режиссером одноименного фильма Тимом Миллером, которые привели в итоге к отставке последнего. Свою версию со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Миллер, являющийся владельцем студии, создававшей спецэффекты, и выполнивший многие работы в рамках проекта совершенно бесплатно, настаивал на более соответствующем оригинальным комиксам продолжении, тогда как Рейнольдс, требовал сохранить исполненную скабрезными шутками стилистику, которая в итоге и обеспечила проекту ограничительный рейтинг R.

Кроме этого, Миллер настаивал на том, что исполнителем роли Кейбла стал актер Кайл Чандлер, а Рейнольдс был категорически против этого. Стоит отметить, что после успеха первой части актер добился от продюсеров не только существенного увеличения гонорара, но также права утверждать исполнителей ключевых ролей. И в итоге в споре с Миллером, продюсерская команда была вынуждена встать на его сторону.

Напомним, что фильм "Дэдпул", выпущенный в феврале 2016 года, стал одним из самых успешных проектов студии FOX. Его мировые кассовые сборы превысили 780 миллионов долларов.

Источник: The Wrap
24.10.2016 14:07
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2016 21:47
#805360
HHH писал(а) 24.10.2016 19:31 #805193
Походу вот так вознаграждается бесплатное создание спецэффектов
2 часть по бюджету вырастит как мыльный пузырь, надеюсь качество платных спецэффектов ...
+1000

25.10.2016 05:22
#805233
Рейнольдс актёр не то что хороший,он актёр просто приятный которому действительно идут его роли,а на большее он никогда и не претендовал.Не претендовал до Дедпула.А в итоге то что его возвысило может его и погубить.Во всяком случае провал второго фильма будет означать для него почти полный пипец.Я не в восторге от фильма первого,видимо вырос уже,или же просто не мой персонаж.Однако интересно было бы посмотреть на продолжение несколько в другом ключе,и жаль если это будет полная калька с оригинальной картины.

24.10.2016 20:43
#805205
Mateas писал(а) 24.10.2016 20:24 #805202
Ну, там её явно было не так много) Да и, судя по всему, Рейнольдс окончательно хочет Дэдпула в шапито превратить и комедию, а не слэшер с чёрным юмором.
слэшер - это ж про маньяков с крюком) единственное, что в первой части реально отдалилось от канона - это степень безумия дэдпула. Он гораздо менее адекватный в комиксах, менее привлекательный персонаж, чем в кино (что объяснимо с точки зрения маркетинга).. А все идеи с комплексами персонажа, проблемы с отсутствием девушки, амбиции супергероя при общей невменяемости, детский характер в сочетании со склонностью к садизму... - все это и есть реальность, в которой герой существует по канону. Клишированные сюжеты и злодеи, попытки шутить и сыпать "крутыми" фразами, немного плагиата и пародии, скопипастенные сцены, ракурсы и диалоги - все это нужно, чтобы эффект ломания 4й стены был полный. герой живет в выдуманном мире и осознает это, Все подчеркнуто нелепо, пафосно. Просто выставляя претензии фильму надо адекватно оценивать первоисточник. Это не какой-то Джокер с садистскими шутками. Он сам шутка на комиксами.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 20:24
#805202
Зэпп писал(а) 24.10.2016 19:21 #805189
Насчет Чэндлера - он вообще не похож на Кейбла... у того более типичный образ должен быть. Да и вообще какой дэдпул без тонны стереотипов и клише? давайте ...
Ну, там её явно было не так много) Да и, судя по всему, Рейнольдс окончательно хочет Дэдпула в шапито превратить и комедию, а не слэшер с чёрным юмором.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
24.10.2016 19:58
#805200
Да Кайл скорее на добряка похож чем на Кейбла..Молодец Рейнолдс..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:31
#805193
Походу вот так вознаграждается бесплатное создание спецэффектов
2 часть по бюджету вырастит как мыльный пузырь, надеюсь качество платных спецэффектов не будет хуже бесплатных....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2016 19:28
#805191
Я был прав. Что-то много на себя взял

24.10.2016 19:21
#805189
Насчет Чэндлера - он вообще не похож на Кейбла... у того более типичный образ должен быть. Да и вообще какой дэдпул без тонны стереотипов и клише? давайте арнольдоподобного саммерса! ... а разве комиксы обходились без пошлости? Миллер что-то путает.

24.10.2016 18:02
#805174
Angelina писал(а) 24.10.2016 16:26 #805153
Смех -это полезно:) Но посмотрите "Погребенный заживо" может передумаете.
Я видел. У любого актёра найдётся крепкая актёрская работа, но она не делает его хорошим актёром. Признак мастерства это стабильность. Вот возьмём например Аль Пачино, случайно недавно посмотрел его один из первых фильмов Паника в Нидл Парк, просто мощь. И все последующие пятьдесят фильмов лишь подтверждение его уровня. А Рейнольдс снялся всего одном номальном фильме всё... стабильности нет.

24.10.2016 17:48
#805171
Рейнольдс прав, Стивен Лэнг куда лучше бы подошёл вместо Чандлера, да и рейтинг R в основном из-за мяса, а не только шуток.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 16:29
#805154
Maxxx писал(а) 24.10.2016 15:45 #805151
Первый фильм бомба!правильно,не надо ничего менять!
+1) Нельзя менять стилистику, если именно за шуточки и лёгкость полюбился первый фильм.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 16:26
#805153
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 24.10.2016 14:20 #805138
Рейнольдс хороший актер!?))) Долго смеялся))) Спасибо)))
Смех -это полезно:) Но посмотрите "Погребенный заживо" может передумаете.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1087
  • Больше трех лет на сайте
24.10.2016 15:45
#805151
Первый фильм бомба!правильно,не надо ничего менять!

24.10.2016 15:17
#805150
Рейнольдс реально зазвездился, слишком много на себя берет. Наверно забыл в котором болоте сидел до этого года

24.10.2016 15:07
#805148
ЛОЛ я как раз просил ЭТО в сиквел, а то что есть в первом фильме чушь клишированная

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))