px

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

28.10.2016 23:59
Millennium Films снимет римейк Рэмбо

Сильвестр Сталлоне не будет участвовать в перезапуске проекта

Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.

Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.

В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 октября 2016, 8:35
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 29 октября 2016, 12:53
Зачем они это делают.
Затем, что уже подросло новое поколение! Пропагандистская машина не стоит на месте! Завернут сюжет вокруг Ирака или Сирии с непременным разоблачением кровавого кремлевского режима и России в целом! Время выхода такого произведения искусства как нельзя кстати!

Quimera1 (Зритель), постов: 181
29 октября 2016, 22:42
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
я спрошу у Марио Кассара что он думает об этой идее! Немного с ним общался в твиттере.. М. Кассар кто не в курсе основатель легендарной студии CAROLCO !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
29 октября 2016, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодцы.лучше римейк чем продолжение. там либо будет с продолжением,либо провал

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 октября 2016, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Затея не из лучших!

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 октября 2016, 17:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И кого они там снимут в главные роли?


Regolas (Критик), постов: 10866
29 октября 2016, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?!

Castaway (Зритель), постов: 129
29 октября 2016, 16:33
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Они что там, умом тронулись, переиграть Слая в этой роли невозможно, кого можно ему противопоставить? Он то хоть в курсе всей этой дури, что он об этом думает, интересно?

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 октября 2016, 12:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем они это делают.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
29 октября 2016, 12:36
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Рембо это Сталлоне!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
29 октября 2016, 11:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сначало сын рембо, потом рэмбо 5. теперь "перезапуск рэмбо". заметались