Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.

Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.

В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем.

Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2016 23:59
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа
Актер не собирается возглавлять Национальный фонд искусств
Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США
Актеру предложено возглавить Национальный фонд искусств
Джеки Чан получил свой первый "Оскар"
В США состоялась церемония вручения почетных премий Киноакадемии
 
 
Всего комментариев: 21
31.10.2016 08:35
#806072
sergeystr писал(а) 29.10.2016 12:53 #805925
Зачем они это делают.
Затем, что уже подросло новое поколение! Пропагандистская машина не стоит на месте! Завернут сюжет вокруг Ирака или Сирии с непременным разоблачением кровавого кремлевского режима и России в целом! Время выхода такого произведения искусства как нельзя кстати!

29.10.2016 22:42
#805979
я спрошу у Марио Кассара что он думает об этой идее! Немного с ним общался в твиттере.. М. Кассар кто не в курсе основатель легендарной студии CAROLCO !

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 20:56
#805970
молодцы.лучше римейк чем продолжение. там либо будет с продолжением,либо провал

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 20:09
#805963
Затея не из лучших!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2644
  • Больше трех лет на сайте
29.10.2016 17:47
#805945
И кого они там снимут в главные роли?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
29.10.2016 16:42
#805942
Зачем?!

29.10.2016 16:33
#805941
Они что там, умом тронулись, переиграть Слая в этой роли невозможно, кого можно ему противопоставить? Он то хоть в курсе всей этой дури, что он об этом думает, интересно?

29.10.2016 12:53
#805925
Зачем они это делают.

29.10.2016 12:36
#805920
Рембо это Сталлоне!!!

29.10.2016 11:43
#805904
сначало сын рембо, потом рэмбо 5. теперь "перезапуск рэмбо". заметались

29.10.2016 11:23
#805901
а ведь первый фильм все еще хорош. и по качеству картинки и смотреть интересно.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10537
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 08:26
#805893
— Начиная снимать римейк, не забудьте одну вещь...
— Какую?
— Мешки для трупов.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 835
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 08:19
#805892
Рэмбо в стиле Бонда? Эдак одно имя франшизное и останется, сюжет пойдет лесом.

29.10.2016 06:35
#805890
О нет...За что..?

29.10.2016 03:09
#805888
Господи, еще один римейк, сколько можно. Этот образ лишь актуален в исполнении Сталоне.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]