Новость

Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

С момента окончания ставшего летним хитом мистического сериала потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" судьба главной героини драмы – Одиннадцать – оставалась неизвестной. Как сообщает издание TV Line со ссылкой на свои источники, Одиннадцать или Оди в исполнении Милли Бобби Браун вернется во втором сезоне шоу. Более того, роль актрисы будет регулярной.
Браун присоединится к новым актерам с регулярным участием – Сэди Синк ("Несгибаемая Кимми Шмидт") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Напомним, что Синк сыграет девчонку-сорванца по имени Макс, а Монтгомери – ее старшего самоуверенного брата-сердцееда Билли, скрывающего свой дикий нрав.
Актеры Джо Кири и Ной Шнапп, сыгравшие в первом сезоне Стива Харрингтона и Уилла Байерса, повысили свой статус участия с повторяющегося до регулярного.
Второй сезон, описывающий события, происходящие в 1984 году, будет состоять из девяти эпизодов и дебютирует в 2017 году. Мэтт Даффер и Росс Даффер являются создателями, сценаристами, исполнительными продюсерами, постановщиками и шоураннерами сериала. Производством второго сезона шоу займется студия 21 Laps. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Дэн Коэн и Шон Леви. Последний также работает в качестве режиссера.
Netflix воздерживается от комментариев.

Источник: TV Line
02.11.2016 09:08
Предлагаем почитать также:

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо
 
 
Всего комментариев: 7
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
02.11.2016 13:13
#806522
SF Freddy писал(а) 02.11.2016 11:42 #806509
и где же там спойлер, да еще и жирный?)
Естественно, никакого спойлера там нет и близко:)

02.11.2016 13:03
#806520
SF Freddy писал(а) 02.11.2016 11:42 #806509
и где же там спойлер, да еще и жирный?)
Звезда сериала "Очень странные дела" ___вернется во втором сезоне___.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 11:42
#806509
Mebius писал(а) 02.11.2016 10:25 #806501
В заголовке жирный спойлер. Молодцы, так держать!
и где же там спойлер, да еще и жирный?)

02.11.2016 10:46
#806504
Ну вот, так и думала, что она жива))

02.11.2016 10:25
#806501
В заголовке жирный спойлер. Молодцы, так держать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1082
  • Больше трех лет на сайте
02.11.2016 10:11
#806498
Отлично!

02.11.2016 09:26
#806492
Треш вообщем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает