Новость

Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

С момента окончания ставшего летним хитом мистического сериала потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" судьба главной героини драмы – Одиннадцать – оставалась неизвестной. Как сообщает издание TV Line со ссылкой на свои источники, Одиннадцать или Оди в исполнении Милли Бобби Браун вернется во втором сезоне шоу. Более того, роль актрисы будет регулярной.
Браун присоединится к новым актерам с регулярным участием – Сэди Синк ("Несгибаемая Кимми Шмидт") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Напомним, что Синк сыграет девчонку-сорванца по имени Макс, а Монтгомери – ее старшего самоуверенного брата-сердцееда Билли, скрывающего свой дикий нрав.
Актеры Джо Кири и Ной Шнапп, сыгравшие в первом сезоне Стива Харрингтона и Уилла Байерса, повысили свой статус участия с повторяющегося до регулярного.
Второй сезон, описывающий события, происходящие в 1984 году, будет состоять из девяти эпизодов и дебютирует в 2017 году. Мэтт Даффер и Росс Даффер являются создателями, сценаристами, исполнительными продюсерами, постановщиками и шоураннерами сериала. Производством второго сезона шоу займется студия 21 Laps. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Дэн Коэн и Шон Леви. Последний также работает в качестве режиссера.
Netflix воздерживается от комментариев.

Источник: TV Line
02.11.2016 09:08
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
"Мир дикого запада", "Очень странные дела", "Атланта", "Это мы"
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 7
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
02.11.2016 13:13
#806522
SF Freddy писал(а) 02.11.2016 11:42 #806509
и где же там спойлер, да еще и жирный?)
Естественно, никакого спойлера там нет и близко:)

02.11.2016 13:03
#806520
SF Freddy писал(а) 02.11.2016 11:42 #806509
и где же там спойлер, да еще и жирный?)
Звезда сериала "Очень странные дела" ___вернется во втором сезоне___.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 11:42
#806509
Mebius писал(а) 02.11.2016 10:25 #806501
В заголовке жирный спойлер. Молодцы, так держать!
и где же там спойлер, да еще и жирный?)

02.11.2016 10:46
#806504
Ну вот, так и думала, что она жива))

02.11.2016 10:25
#806501
В заголовке жирный спойлер. Молодцы, так держать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 996
  • Больше трех лет на сайте
02.11.2016 10:11
#806498
Отлично!

02.11.2016 09:26
#806492
Треш вообщем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.