Новость

Дэвид Йэтс снимет все пять частей "Фантастических тварей"

Дэвид Йэтс снимет все пять частей "Фантастических тварей"

Постановщиком всех пяти частей цикла "Фантастические твари и где они обитают" будет Дэвид Йэтс. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я люблю снимать фильмы, и у меня отличная команда, которая уже стала как одна дружная семья", - прокомментировал он. Сценарии всех серий подготовит автор "поттерианы" Дж.К. Роулинг.

По словам Йэтса, сиквел "Фантастических тварей" будет существенно отличаться от первой части. "Она делает нечто очень интересное, не повторяясь", - сказал режиссер, не уточнив, что именно он имеет в виду. Сюжет продолжения на момент написания данной заметки не уточнялся, было лишь известно, что масштабные декорации возводятся в Париже и в английском Уэтфорде. Зрителям предстоит увидеть молодого Дамблдора, который, как сообщила ранее сама Роулинг, является геем, и узнать о его несчастной любви к Грин-де-Вальту, роль которого, как предполагается, сыграет Джонни Депп. Сиквел будет представлен зрителям в ноябре 2018 года.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Ключевые роли в картине сыграли Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
12.11.2016 12:26
Предлагаем почитать также:
Актер выплатит своей бывшей супруге семь миллионов долларов
Британский актер не исключает возвращения главного злодея из мира Гарри Поттера
Анимационный фильм студии Walt Disney успешно стартовал на родине
 
 
Всего комментариев: 34
13.11.2016 14:14
#808906
на данный момент рейтин фильма высокий на томатах,может и снимет 5 частей))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2016 14:00
#808905
сижу пишу анонс на этот фильм и почитываю разные материалы по фильму. а фильм то по сути не для детей от 3 до 12

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2016 13:48
#808902
SF Freddy писал(а) 13.11.2016 13:46 #808901
всегда будет отход от книги, но это в свою очередь может поставить фильм на одну ступеньку с книгой, все зависит как это сделать. этот тип сделал как хуже. ...
Полностью согласен) Хоть фильмы мне и нравятся:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2016 13:46
#808901
AHDpeu писал(а) 13.11.2016 08:11 #808873
Не стоит ждать нормальных, полноценных экранизаций книг и игр. Всегда о чем-то забудут... Всегда что-то не покажут... А могут вообще, отойти от канона
всегда будет отход от книги, но это в свою очередь может поставить фильм на одну ступеньку с книгой, все зависит как это сделать. этот тип сделал как хуже. а вообще, самая большая проблема это то что Роулинг допустили до экранизации. вот и вышло, никакущий режиссер + профан в кино, вот и получили хлам

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2016 13:43
#808900
piter писал(а) 13.11.2016 01:37 #808861
"Орден Феникса" проходняк,"Принц полукровка" как по мне худшая часть Поттерианы,"Дары смерти 1" просто нормальные,зато финальная ...
вы с дуба упали? последняя часть, как и все части которые снял Йетс, он повыкидывал много интересных сцен , которые были в книгах, фильмы обрезанные, рваные, полностью уничтожил франшизу

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.11.2016 08:11
#808873
xdgamer писал(а) 13.11.2016 04:29 #808868
Худшее, что могло случится. Человек, который испортил замечательную книгу своими бездарными экранизациями, теперь хочет поглумиться над предысторией. Ладно ...
Не стоит ждать нормальных, полноценных экранизаций книг и игр. Всегда о чем-то забудут... Всегда что-то не покажут... А могут вообще, отойти от канона

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.11.2016 08:02
#808872
Ладно, сначала посмотрю новый фильм, потом начну паниковать))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.11.2016 08:02
#808871
darkwhite писал(а) 12.11.2016 14:10 #808759
Наверное он сам и внедрил эту чушь)
Он не может ничего внедрить сам, потому что правит там очевидно Роулинг)

  • xdgamer
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше пяти лет на сайте
13.11.2016 04:31
#808869
xdgamer писал(а) 13.11.2016 04:29 #808868
Худшее, что могло случится. Человек, который испортил замечательную книгу своими бездарными экранизациями, теперь хочет поглумиться над предысторией. Ладно ...
Орден Феникса,извиняюсь

  • xdgamer
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше пяти лет на сайте
13.11.2016 04:29
#808868
Худшее, что могло случится. Человек, который испортил замечательную книгу своими бездарными экранизациями, теперь хочет поглумиться над предысторией. Ладно ещё Кубок Огня был более или менее, но чем дальше, тем хуже. Финальные дары смерти, в которых 2 слова было сказано о самих дарах, и трио главных героев ни разу не воспользовались мантией- это нечто. Продолжайте в том же духе Варнеры

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше года на сайте
13.11.2016 04:00
#808866
Почти все из высказавшихся уже обрекли картину и историю на провал, хоть кто то посмотрел её? Но все высказались по поводу, по моему, о двух самых слабых картинах серии, которые собрали на равне с остальными

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1180
  • Больше трех лет на сайте
13.11.2016 01:37
#808861
"Орден Феникса" проходняк,"Принц полукровка" как по мне худшая часть Поттерианы,"Дары смерти 1" просто нормальные,зато финальная часть просто загляденье,надо бы сначала "Фантастических зверей" дождаться но уже ясно одно,Йэтс ооочень не стабильный постановщик.

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 222
  • Больше пяти лет на сайте
13.11.2016 00:30
#808854
Напоминает историю развития вселенной Звездных Войн, где сначала были 4-6 эпизоды, которые в итоге стали классикой, далее 1-3 эпизоды, а теперь снимается продолжение. Мне кажется, что последняя часть ФТ будет о первом "падении" Воландеморта, а далее WB решит снять продолжение Поттерианы. Хотя без Алана Рикмана будет уже не то.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15008
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2016 23:30
#808851
Сначала Снайдеру отдают вселенную курировать и снимать обе Лиги,
Теперь Йетсу все 5 фильмов ,а до этого последние части Поттера.
опять есть не спорю,но подождите проката 1 части,дайте снять 2 часть а потом уже ищите на всякий пожарный замену.
Учитывая его Тарзан... тут призадуматься стоит всё же

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 494
  • Больше четырех лет на сайте
12.11.2016 21:36
#808837
go home писал(а) 12.11.2016 14:08 #808758
До сих пор не понимаю почему кто то на Йетса наезжает....откровенный средняк у него был только "принц-полукровка" остальные 3 части были шикарные. ...
Соглашусь, 6 часть вышла самой посредственной,со времени её выхода пересмотрела не более пары раз.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))