px

Стали известны первые данные о сборах "Изгоя"

23.11.2016 08:36
Стали известны первые данные о сборах Изгоя

Спин-офф "Звездных войн" может стартовать с одним из лучших результатов декабря

Стали известны первые данные о возможных стартовых сборах в Северной Америке фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", который станет первым спин-оффом "Звездных войн". За три недели до начала проката эксперты полагают, что картина заработает в первые выходные около 130 миллионов долларов.

Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то это будет один из лучших результатов декабря. Традиционно в канун Рождества фильмы зарабатывают в премьерный уик-энд менее ста миллионов долларов, так как потенциальные зрители заняты подготовкой к праздникам. Однако длинные каникулы сулят большинству кинопроектов хорошую выносливость, поэтому студии стремятся занять это прокатное "окно" своими самыми перспективным картинами.

Абсолютным рекордсменом в стартовых сборах является фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который в 2015 году заработал в первые выходные в американском прокате астрономические 248 миллионов долларов.

Напомним, что в фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", действие которого происходит между третьим и четвертым эпизодами саги, речь пойдет о попытке повстанцев похитить планы боевой станции галактической Империи - Звезды Смерти. Постановщиком картины стал Гарет Эдвардс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
darkwhite (Критик), постов: 31336
23 ноября 2016, 9:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 ноября 2016, 8:38
130 миллионов - это они поскромничали. Думаю, что около 150 будет:)
Все таки лучше бы сняли фильм о Дарте Вейдере:) Честно. К примеру я являюсь тем человеком который вообще не при делах насчет Звездных войн. И старые фильмы недолюбливаю по нескольким причинам. Да мы имеем становление Энакина Скайуокера, но до сих пор не имеем представление о Дарт Вейдере. К примеру в 7 эпизоде нам показывают как главный злодей и еще внук Дарта Вейдера обожествляет его крутость. Отчего было бы логично теперь показать его самого. Конечно если Дарт Вейдер самолично прихлопнет "надежду" в конце то было бы просто замечательно, но просматривая все тв ролики как будто у него просто блеклое камео

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 ноября 2016, 8:38
Аватарка пользователя Andrew
130 миллионов - это они поскромничали. Думаю, что около 150 будет:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды