Серия "Маши и Медведя" пробилась в десятку самых популярных роликов YouTube

Серия "Маши и Медведя" пробилась в десятку самых популярных роликов YouTube

Анимационный сериал "Маша и Медведь" оказался популярнее в видеосервисе YouTube большинства современных звезд шоу-бизнеса, таких как Адель, Тэйлор Свифт и других. Как свидетельствует рейтинг самых просматриваемых видеороликов, 17-я серию "Маши и Медведя" под названием "Маша плюс Каша" посмотрели 1,8 миллиарда раз, что позволило ей занять шестую строчку в общем зачете.

Находящийся на пятом месте видеоклип певицы Тэйлор Свифт "Blank Space" опережает "Машу и Медведя" всего на 50 тысяч просмотров. Вероятнее всего, в обозримом будущем разрыв сократится до минимума, и российский сериал займет место в пятерке лидеров.

Напомним, что сериал был создан студией "Анимаккорд". Его дебют состоялся в 2009 году. Третий сезон шоу был запущен в ноябре 2015 года. Сериал удостоен множества профессиональных наград. В 2016 году журнал Animation Magazine признал создателя "Маши и Медведя" Олега Кузовкова одним из "новаторов современной мультипликации".

В мае того же года сериал попал в список "самых любимых детских проектов" по версии проводившей исследование компании Movie Research.

На основе "Маши и Медведя" были созданы различные видеоигры, линии игрушек, книги, раскраски и тому подобное.

Источник: YouTube
05.12.2016 21:28
Предлагаем почитать также:
Самым любимым персонажем российских детей оказался По
Главный герой серии "Кунг-фу Панда" возглавил рейтинг симпатий юных зрителей
 
 
Всего комментариев: 12
  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
06.12.2016 16:56
#813646
Но ядреного корейца пока не догоняют)))
Эххх, уже 4 года прошло))
Помню, как везде его крутили)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10547
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.12.2016 15:44
#813617
Я смотрел "Человеческую многоножку", "Я плюю на ваши могилы" и "Чистилище", но даже их смог досмотреть, а вот "Машу и медведь" нет. Чрезмерное ультранасилие над животными!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.12.2016 15:37
#813611
SF Freddy писал(а) 06.12.2016 11:30 #813473
так я не только про Ютуб, мульт очень популярен в мире, крутят на многих каналах. мало того очень популярен в Индонезии. да я сам удовольствием смотрю ...
Рецензию в студию!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.12.2016 15:37
#813610
McMuffinn писал(а) 06.12.2016 01:13 #813425
3.5 лимона где-то, но явно это число больше. Печально это на самом деле, детям пихают планшеты и ютуб с детства, вместо того, чтобы обучать действительно ...
Они смотрят мультфильмы. Что в этом плохого? Тем более если это Маша и Медведь или что то похожее то не плохо. А вот всякая репродукторный мусор, который в тюбике чуть меньше чем весь ютюб, то печально

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.12.2016 11:30
#813473
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
так я не только про Ютуб, мульт очень популярен в мире, крутят на многих каналах. мало того очень популярен в Индонезии. да я сам удовольствием смотрю его)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.12.2016 08:25
#813433
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
Да там, на Ютубе, таковых видео полно, которые набирают в общем-то из-за детей... В общем-то да - ничего удивительного

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
06.12.2016 06:08
#813427
Успехов и в дальнейшем...

06.12.2016 01:22
#813426
слышал, что минута мультфильма стоит 50 000 у.е.
по-моему кому-то тут переплачивают.

06.12.2016 01:13
#813425
Andrew писал(а) 05.12.2016 22:36 #813420
Даже если по 500 раз, это сколько детишек на 1,8 миллиарда просмотров?:)
3.5 лимона где-то, но явно это число больше. Печально это на самом деле, детям пихают планшеты и ютуб с детства, вместо того, чтобы обучать действительно важным вещам :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
05.12.2016 22:36
#813420
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
Даже если по 500 раз, это сколько детишек на 1,8 миллиарда просмотров?:)

05.12.2016 22:06
#813410
SF Freddy писал(а) 05.12.2016 21:32 #813409
Машка рвет всех на британский флаг)) мульт популярен во многих странах, даже в тех от которых подобного не ожидаешь
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 21:32
#813409
Машка рвет всех на британский флаг)) мульт популярен во многих странах, даже в тех от которых подобного не ожидаешь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:56
Зод, по мне, и не злодей вовсе. Он служил своему народу. И верил в то, что делал. Просто все зашло слишком далеко.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте