Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер, играющая злодейку в новом мини-сериале Netflix и Marvel "Защитники", не считает Защитников супергероями. Слова актрисы цитирует издание Movies.
Актриса в частности сказала следующее: "Я сейчас снимаюсь в "Защитниках", и это очень интересно. В шоу превосходный актерский состав, а съемки проходят прямо здесь, в Нью-Йорке, и для меня это много значит. Так вот, четыре героя конфликтуют с этой милой женщиной, которую я играю. Это отличная роль, и я люблю мою героиню. Мне понравились и другие шоу, с которыми я не была знакома до съемок в "Защитниках". Сам же сериал является настоящим любовным письмом Нью-Йорку. На мой взгляд, персонажи не супергерои, они люди с определенным даром. Это немного другой масштаб, и я получаю от него огромное удовольствие. Более мрачные апокалиптические проекты не для меня".
На вопрос, хотела бы она сыграть в полнометражных фильмах Marvel, Уивер, выдержав паузу, ответила, что ее устраивает Marvel "меньшего формата".
Помимо исполнителей главных ролей – Чарли Кокса, Кристен Риттер, Майка Колтера и Финна Джонса – в "Защитниках" заняты Розарио Доусон, Скотт Гленн, Элден Хенсон, Дебора Энн Уолл, Симона Миссик и другие. Точная дата премьеры, которая запланирована на 2017 год, еще не названа.
В отношении сиквелов "Аватара", Уивер поделилась следующей информацией: "Да, Джим снимает все четыре фильма одновременно. Я чувствую, что действительно отправляюсь в это путешествие и понимаю, что эти фильмы в сегодняшнем политическом климате будут даже важнее, чем могли быть раньше. Мы думаю, мы нуждаемся в искусстве, которое сплотит всех нас. Меня переполняют эмоции – я прочла три сценария, и если вам понравился первый фильм, тогда вы будете на седьмом небе от счастья, когда новые картины выйдут в прокат".
Напомним, что по неофициальным данным, "Аватар 2" выйдет 21 декабря 2018 года.

Источник: Movies
13.12.2016 20:29
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
 
 
Всего комментариев: 13
14.12.2016 10:11
#815682
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:37
#815668
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Главное отхейтить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:26
#815666
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Ахахахха))) +1000!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
14.12.2016 08:43
#815664
Сразу 4 Аватара...Ждемс

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
14.12.2016 06:54
#815657
Erden писал(а) 14.12.2016 05:45 #815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии ...
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 05:45
#815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 01:03
#815645
Аватар всегда будет актуален
Так что я даже не парюсь

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 00:47
#815644
НоланГений писал(а) 13.12.2016 20:53 #815625
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.
Я сомневаюсь) ну хотя... скорее надеюсь наверное)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 21:26
#815631
Regolas писал(а) 13.12.2016 21:17 #815628
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))
Значит, будем спокойны за здравомыслие Сигурни)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
13.12.2016 21:17
#815628
TREADSTONE писал(а) 13.12.2016 20:45 #815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))

13.12.2016 20:54
#815627
TREADSTONE писал(а) 13.12.2016 20:45 #815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Я тоже)

13.12.2016 20:53
#815625
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 20:45
#815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)