Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер, играющая злодейку в новом мини-сериале Netflix и Marvel "Защитники", не считает Защитников супергероями. Слова актрисы цитирует издание Movies.
Актриса в частности сказала следующее: "Я сейчас снимаюсь в "Защитниках", и это очень интересно. В шоу превосходный актерский состав, а съемки проходят прямо здесь, в Нью-Йорке, и для меня это много значит. Так вот, четыре героя конфликтуют с этой милой женщиной, которую я играю. Это отличная роль, и я люблю мою героиню. Мне понравились и другие шоу, с которыми я не была знакома до съемок в "Защитниках". Сам же сериал является настоящим любовным письмом Нью-Йорку. На мой взгляд, персонажи не супергерои, они люди с определенным даром. Это немного другой масштаб, и я получаю от него огромное удовольствие. Более мрачные апокалиптические проекты не для меня".
На вопрос, хотела бы она сыграть в полнометражных фильмах Marvel, Уивер, выдержав паузу, ответила, что ее устраивает Marvel "меньшего формата".
Помимо исполнителей главных ролей – Чарли Кокса, Кристен Риттер, Майка Колтера и Финна Джонса – в "Защитниках" заняты Розарио Доусон, Скотт Гленн, Элден Хенсон, Дебора Энн Уолл, Симона Миссик и другие. Точная дата премьеры, которая запланирована на 2017 год, еще не названа.
В отношении сиквелов "Аватара", Уивер поделилась следующей информацией: "Да, Джим снимает все четыре фильма одновременно. Я чувствую, что действительно отправляюсь в это путешествие и понимаю, что эти фильмы в сегодняшнем политическом климате будут даже важнее, чем могли быть раньше. Мы думаю, мы нуждаемся в искусстве, которое сплотит всех нас. Меня переполняют эмоции – я прочла три сценария, и если вам понравился первый фильм, тогда вы будете на седьмом небе от счастья, когда новые картины выйдут в прокат".
Напомним, что по неофициальным данным, "Аватар 2" выйдет 21 декабря 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Movies
13.12.2016 20:29
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" сыграет в "Аватарах"
Клифф Кертис сыграет одну из ключевых ролей в проекте Джеймса Кэмерона
Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"
Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован
Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"
Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 13
14.12.2016 10:11
#815682
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:37
#815668
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Главное отхейтить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:26
#815666
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Ахахахха))) +1000!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2804
  • Больше трех лет на сайте
14.12.2016 08:43
#815664
Сразу 4 Аватара...Ждемс

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
14.12.2016 06:54
#815657
Erden писал(а) 14.12.2016 05:45 #815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии ...
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2039
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 05:45
#815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37328
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 01:03
#815645
Аватар всегда будет актуален
Так что я даже не парюсь

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8912
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 00:47
#815644
НоланГений писал(а) 13.12.2016 20:53 #815625
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.
Я сомневаюсь) ну хотя... скорее надеюсь наверное)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 21:26
#815631
Regolas писал(а) 13.12.2016 21:17 #815628
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))
Значит, будем спокойны за здравомыслие Сигурни)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1847
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 21:17
#815628
TREADSTONE писал(а) 13.12.2016 20:45 #815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))