Новость

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер, играющая злодейку в новом мини-сериале Netflix и Marvel "Защитники", не считает Защитников супергероями. Слова актрисы цитирует издание Movies.
Актриса в частности сказала следующее: "Я сейчас снимаюсь в "Защитниках", и это очень интересно. В шоу превосходный актерский состав, а съемки проходят прямо здесь, в Нью-Йорке, и для меня это много значит. Так вот, четыре героя конфликтуют с этой милой женщиной, которую я играю. Это отличная роль, и я люблю мою героиню. Мне понравились и другие шоу, с которыми я не была знакома до съемок в "Защитниках". Сам же сериал является настоящим любовным письмом Нью-Йорку. На мой взгляд, персонажи не супергерои, они люди с определенным даром. Это немного другой масштаб, и я получаю от него огромное удовольствие. Более мрачные апокалиптические проекты не для меня".
На вопрос, хотела бы она сыграть в полнометражных фильмах Marvel, Уивер, выдержав паузу, ответила, что ее устраивает Marvel "меньшего формата".
Помимо исполнителей главных ролей – Чарли Кокса, Кристен Риттер, Майка Колтера и Финна Джонса – в "Защитниках" заняты Розарио Доусон, Скотт Гленн, Элден Хенсон, Дебора Энн Уолл, Симона Миссик и другие. Точная дата премьеры, которая запланирована на 2017 год, еще не названа.
В отношении сиквелов "Аватара", Уивер поделилась следующей информацией: "Да, Джим снимает все четыре фильма одновременно. Я чувствую, что действительно отправляюсь в это путешествие и понимаю, что эти фильмы в сегодняшнем политическом климате будут даже важнее, чем могли быть раньше. Мы думаю, мы нуждаемся в искусстве, которое сплотит всех нас. Меня переполняют эмоции – я прочла три сценария, и если вам понравился первый фильм, тогда вы будете на седьмом небе от счастья, когда новые картины выйдут в прокат".
Напомним, что по неофициальным данным, "Аватар 2" выйдет 21 декабря 2018 года.

Источник: Movies
13.12.2016 20:29
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Дата выхода продолжения пока неизвестна
 
 
Всего комментариев: 13
14.12.2016 10:11
#815682
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:37
#815668
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Главное отхейтить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2016 09:26
#815666
Rodan писал(а) 14.12.2016 06:54 #815657
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Ахахахха))) +1000!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
14.12.2016 08:43
#815664
Сразу 4 Аватара...Ждемс

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
14.12.2016 06:54
#815657
Erden писал(а) 14.12.2016 05:45 #815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии ...
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 05:45
#815654
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 01:03
#815645
Аватар всегда будет актуален
Так что я даже не парюсь

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2016 00:47
#815644
НоланГений писал(а) 13.12.2016 20:53 #815625
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.
Я сомневаюсь) ну хотя... скорее надеюсь наверное)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 21:26
#815631
Regolas писал(а) 13.12.2016 21:17 #815628
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))
Значит, будем спокойны за здравомыслие Сигурни)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
13.12.2016 21:17
#815628
TREADSTONE писал(а) 13.12.2016 20:45 #815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))

13.12.2016 20:54
#815627
TREADSTONE писал(а) 13.12.2016 20:45 #815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Я тоже)

13.12.2016 20:53
#815625
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 20:45
#815624
Я то подумал про фильм Адреасяна...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга