В третьем "Торе" появится планета Халка

В третьем "Торе" появится планета Халка

В фильме "Тор 3: Рагнарек" часть действия будет происходить на так называемой Планете Халка. Об этом рассказал в интервью изданию Total Film постановщик картины Тайка Вайтити. "Сакаар совершенно безумное место, далекий, футуристический мир, которая станет настоящим испытанием для персонажей", - сказал он, отказавшись уточнить детали.

Отметим, что согласно мифологии Marvel, Иллюминаты отправили Халка на далекую и богатую флорой и фауной планету, лишенную разумной жизни, где Халк сможет жить, не угрожая никому своей разрушительной силой. Однако их план оказался нарушен, так как Халк в ярости повреждает корабль, и тот падает на планете Сакаар, где попадает в плен и принимает участие в подобии гладиаторских боев.

Напомним также, что во второй части "Мстителей" Халк улетает на корабле в неизвестном направлении. Вероятнее всего, именно таким образом он и окажется на Планете Халка.

Фильм "Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Джейми Александр, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм и другие актеры.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник: ComicBook
20.12.2016 00:23
Предлагаем почитать также:
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 15
21.12.2016 20:14
#818179
Мульт по Планете Халка очень достойный. А комикс еще лучше. Только непонятно, как Халк на обычном самолете, хоть и созданным Щитом, доберется до планеты в другой галактике))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.12.2016 20:41
#817972
ну на том корабле на котором он полетел в конце явно не мог попасть в космос да еще на планету.
значит его кто то перехватил и перенаправил

20.12.2016 14:02
#817808
Ну посмотрим,что там будет на Халкапланете,а в целом фильмы про Тора очень даже ничего.

20.12.2016 11:49
#817717
Одна из лучших новостей декабря. Давно ждал Планету Халка) И наконец то дождался) Чувствую, нарисовывается ещё один миллиардер)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2016 10:54
#817697
Межпланетные приключения Тора и Халка будут связкой со "Стражами галактики2"?

20.12.2016 09:59
#817682
верю в рагнарёк, хотя марвел за частую раздражает, лишь бы по меньше показывали землю а только асгард и неизведанные миры

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.12.2016 09:37
#817679
Mister писал(а) 20.12.2016 07:14 #817671
Читайте внимательней, до планеты на которой нет разумной жизни он не долетел, "написано же он разрушает корабль и падает на планету Сакаар", ...
А всё) Дошло)))) Спасибо

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2016 08:53
#817677
Правильно. Без Халка сольник Тора был бы мало кому нужен)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
20.12.2016 08:40
#817674
Сюрприз от Марвел....

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
20.12.2016 07:14
#817671
AHDpeu писал(а) 20.12.2016 00:30 #817659
Вот жду этот фильм, но... А к кому он попадет в плен, если разумной жизни на планете нет? Или его взяли в плен те, кто его перевозил? Никак не пойму... ...
Читайте внимательней, до планеты на которой нет разумной жизни он не долетел, "написано же он разрушает корабль и падает на планету Сакаар", а про эту планету ничего не сказано, кроме как "его берут в плен и он будет принимать участие в гладиаторских боях"

20.12.2016 03:13
#817666
ДА ЛАДНО, А МЫ И НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ! (Это было очевидно.)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
20.12.2016 00:31
#817660
Как бы не вышел фильм перегруженным слишком.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.12.2016 00:30
#817659
Вот жду этот фильм, но... А к кому он попадет в плен, если разумной жизни на планете нет? Или его взяли в плен те, кто его перевозил? Никак не пойму... И причем тут Тор 3 тогда?

20.12.2016 00:28
#817658
Очень жду этот фильм)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
20.12.2016 00:25
#817657
О, Марвел опять готовит что-то сногсшибательное:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:38
Вот когда Скала появится. Начнётся Форсаж

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !