px

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

29.12.2016 22:15
Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 229
Эдос (Критик), постов: 1618
30 декабря 2016, 9:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно не удивлён верхним строчкам. Одно не понятно, как в первую 10-ку ожиданий не попали Планета обезьян 3, Дюнкерк, Конг, Трансформеры 5?)

darkwhite (Критик), постов: 31337
30 декабря 2016, 8:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Serg писал(а) 30 декабря 2016, 6:28
Дисней в ударе. Меньшего от них не ожидал. Но чего ещё не ожидал, так этот отсутствие Пиратов 5х.
Если пройтись ...
Там даже Тора 3 нету о чем говорить?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016, 1:19
Но признай, в нашем мире все может быть)
Исключать что-то, значит быть недальновидным человеком)
Нужно что бы это было подкреплено как минимум на теоретическом уровне! Взять ту же научную фантастику... Многие вещи, предсказанные, имели так или иначе фундамент

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016, 1:12
какая разница, ради какой религии убивать? они все одинаковые) Только Будда молодец.
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016, 0:51
да на территории стран СНГ, по-моему это будущее уже наступило для половины населения. Денег ни черта нет, трудишься ...
Ахах))) Такой... горький смех


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
30 декабря 2016, 6:28
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Дисней в ударе. Меньшего от них не ожидал. Но чего ещё не ожидал, так этот отсутствие Пиратов 5х.
Если пройтись поэтому списку, то с первыми двумя местами согласен, на 3е поставил бы Пиратов, на 4е Чужой: Завет, 5е Джон Уик, 6е Логан - это те, что интересуют в самую первую очередь. И несмотря на перестановки, первые три позиции всё-равно за Диснеем.
Ну, а так, ждём шедевры:) Много годноты и помимо Диснея ожидается))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 23:36
конечно, неправильно... Правда и Ридли похоронил каноны AVP, но это не особо плохое решение..
АВП? Серьезно?! А что там захоронено-то было? Судя по тому, что показали, действия этих фильмов происходят еще даже задолго раньше до Прометея

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016, 23:23
Мне нравятся фильмы Бломкампа,но во первых все они имеют явный социальный подтекст и я не совсем понимаю куда ...
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 6:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 декабря 2016, 22:43
а силенок у нее хватит потянуть "сильную и серьезную роль"?
А вот ни знай, ни знай. Лично меня, терзают смутные сомнения

darkwhite (Критик), постов: 31337
30 декабря 2016, 5:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А Диснею плевать. Они умудрились от двух неожидаемых проектов типа Зверополиса и Книги Джунглей собрать миллиард:) Так с чего бы вдруг Тачкам 3 и Пиратам не собрать?