Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Представители Crystal Dynamics объявили о том, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании. Как сообщает издание Comingsoon, она участвовала в создании игр из серии "Tomb Raider" с 2013 года.

"Рианна покинула свой пост, чтобы найти новые приключения, но уже не связанные с "Tomb Raider". Она помогла нам найти голос для Лары Крофт и превратила ее именно в ту героиню, которую мы сейчас знаем. Вся команда очень благодарна Рианне за все ее усилия и за посвященное работе время", - говорится в официальном заявлении.

"Итак, я собираю свои вещи и прощаюсь с Ларой. Вперед к новым приключениям! Я хочу поблагодарить все команду Crystal Dynamics за их помощь. Я надеюсь, что мы сделали много хороших вещей, возможно даже немного изменили игровой мир. Также особо хочу отметить фанатское сообщество. Вы действительно самые лучшие в мире, потому что постоянно напоминали мне для чего я работаю",- написала Рианна Пратчетт в Twitter.

Напомним, что Рианна получила награды Outstanding Achievement in Videogame Writing и Outstanding Achievement in Character за работу над "Rise of the Tomb Raider". Она принимала участие в создании игр "Mirror`s Edge", "Принц Персии" (2008 года), "BioShock Infinite" и "Thief" 2014 года.

Источник: Comingsoon
05.01.2017 16:22
Предлагаем почитать также:
Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"
Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц
На основе игры "Thief" будет снят фильм
Студия Straight Up Films экранизирует стелс-экшен от первого лица
Представлены номинанты на премию "D.I.C.E. Awards"
Наградами Академии интерактивных искусств будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:46
#822144
SпартаK писал(а) 05.01.2017 18:01 #822009
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))
Будь я бы на месте боссов какой-нибудь кинокомпании, выделили бы денег на экранизацию всего Плоского мира!!!)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:44
#822143
TREADSTONE писал(а) 05.01.2017 17:38 #822002
Здрасьте, проснулись)))
Ахах)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2017 22:14
#822084
я слышал что говорили про нее но вроде в первую часть игра норм пошла просто затянутая была. вторую еще не пробывал.

05.01.2017 20:42
#822053
боже очередная игроэкранизация, сколько можно, очередной провал.

05.01.2017 19:33
#822042
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:23 #821955
Интересно, что там случилось? Потерять такого сотрудника, это ж очень тяжелый удар
Да скорей, Риане опостылило выслушивать нескончаемый хейт- совершенно без основательный и лишённый логики.
Да уверен, всем критиканам, не понравилось что Риана, сделала Лару более естественной и не куклой накачанной ботоксом.
Так-то Риана, вернула ктому, к чему, Лара и должна была прийти с самого начала основ.
Но видители, кое кому сисек вдруг захотелось.
Я в эту, историю с увеличенной грудью Лары, не верю.
Мол, один из разрабов увеличил грудь Ларе и какому то дебилу тогда в студии-,пришлось по нраву.
Лично я, не люблю когда грудь не грудь а вымя.
Если, тому понравилась боссу понравилась большая и не-естественная вымя то что? Ему, мешало порезвится в стриптиз-баре.

05.01.2017 18:18
#822011
Stefa писал(а) 05.01.2017 17:01 #821991
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...
+5

05.01.2017 18:01
#822009
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))

05.01.2017 17:53
#822007
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:41 #821972
А какие были претензии?:)
Я б вам перечислил, но... Таких Cлов Ещё Не Придумали:)))

05.01.2017 17:43
#822003
Вот и здорово, прекрасные новости

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.01.2017 17:38
#822002
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Здрасьте, проснулись)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 17:31
#822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2017 17:27
#821998
Ну и скатертью дорога, ибо ее сценарии, реально плохи были - разве что Оверлорд был ничего. А уж до таланта отца вообще как до Луны.

Говорят, что хэйт со стороны фанов и стал причиной отставки

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.01.2017 17:01
#821991
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...

05.01.2017 16:51
#821988
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:41 #821972
А какие были претензии?:)
Ну многие говорили, что её сценарии лютейший бред , что она испоганила ими хорошие игры, что она испоганила образ самой Лары Крофт, что она не достойна своего отца, что её сценарии не совпадают с геймплеем:) Когда "Rise of the Tomb Raider" получил номинацию "Лучший сценарий в видеоигре" так у всех вообще крыши снесло:).

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
05.01.2017 16:41
#821972
Kot-ubihza писал(а) 05.01.2017 16:35 #821964
Сколько же хейта было у геймеров в сторону её сценариев. Они сейчас празднуют небось:) Но меня лично все устраивало
А какие были претензии?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте