Новость

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Представители Crystal Dynamics объявили о том, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании. Как сообщает издание Comingsoon, она участвовала в создании игр из серии "Tomb Raider" с 2013 года.

"Рианна покинула свой пост, чтобы найти новые приключения, но уже не связанные с "Tomb Raider". Она помогла нам найти голос для Лары Крофт и превратила ее именно в ту героиню, которую мы сейчас знаем. Вся команда очень благодарна Рианне за все ее усилия и за посвященное работе время", - говорится в официальном заявлении.

"Итак, я собираю свои вещи и прощаюсь с Ларой. Вперед к новым приключениям! Я хочу поблагодарить все команду Crystal Dynamics за их помощь. Я надеюсь, что мы сделали много хороших вещей, возможно даже немного изменили игровой мир. Также особо хочу отметить фанатское сообщество. Вы действительно самые лучшие в мире, потому что постоянно напоминали мне для чего я работаю",- написала Рианна Пратчетт в Twitter.

Напомним, что Рианна получила награды Outstanding Achievement in Videogame Writing и Outstanding Achievement in Character за работу над "Rise of the Tomb Raider". Она принимала участие в создании игр "Mirror`s Edge", "Принц Персии" (2008 года), "BioShock Infinite" и "Thief" 2014 года.

Источник: Comingsoon
05.01.2017 16:22
Предлагаем почитать также:
Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц
Студия Straight Up Films экранизирует стелс-экшен от первого лица
Наградами Академии интерактивных искусств будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:46
#822144
SпартаK писал(а) 05.01.2017 18:01 #822009
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))
Будь я бы на месте боссов какой-нибудь кинокомпании, выделили бы денег на экранизацию всего Плоского мира!!!)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:44
#822143
TREADSTONE писал(а) 05.01.2017 17:38 #822002
Здрасьте, проснулись)))
Ахах)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15283
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2017 22:14
#822084
я слышал что говорили про нее но вроде в первую часть игра норм пошла просто затянутая была. вторую еще не пробывал.

05.01.2017 20:42
#822053
боже очередная игроэкранизация, сколько можно, очередной провал.

05.01.2017 19:33
#822042
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:23 #821955
Интересно, что там случилось? Потерять такого сотрудника, это ж очень тяжелый удар
Да скорей, Риане опостылило выслушивать нескончаемый хейт- совершенно без основательный и лишённый логики.
Да уверен, всем критиканам, не понравилось что Риана, сделала Лару более естественной и не куклой накачанной ботоксом.
Так-то Риана, вернула ктому, к чему, Лара и должна была прийти с самого начала основ.
Но видители, кое кому сисек вдруг захотелось.
Я в эту, историю с увеличенной грудью Лары, не верю.
Мол, один из разрабов увеличил грудь Ларе и какому то дебилу тогда в студии-,пришлось по нраву.
Лично я, не люблю когда грудь не грудь а вымя.
Если, тому понравилась боссу понравилась большая и не-естественная вымя то что? Ему, мешало порезвится в стриптиз-баре.

05.01.2017 18:18
#822011
Stefa писал(а) 05.01.2017 17:01 #821991
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...
+5

05.01.2017 18:01
#822009
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))

05.01.2017 17:53
#822007
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:41 #821972
А какие были претензии?:)
Я б вам перечислил, но... Таких Cлов Ещё Не Придумали:)))

05.01.2017 17:43
#822003
Вот и здорово, прекрасные новости

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10044
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.01.2017 17:38
#822002
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Здрасьте, проснулись)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 17:31
#822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2017 17:27
#821998
Ну и скатертью дорога, ибо ее сценарии, реально плохи были - разве что Оверлорд был ничего. А уж до таланта отца вообще как до Луны.

Говорят, что хэйт со стороны фанов и стал причиной отставки

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2017 17:01
#821991
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...

05.01.2017 16:51
#821988
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:41 #821972
А какие были претензии?:)
Ну многие говорили, что её сценарии лютейший бред , что она испоганила ими хорошие игры, что она испоганила образ самой Лары Крофт, что она не достойна своего отца, что её сценарии не совпадают с геймплеем:) Когда "Rise of the Tomb Raider" получил номинацию "Лучший сценарий в видеоигре" так у всех вообще крыши снесло:).

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
05.01.2017 16:41
#821972
Kot-ubihza писал(а) 05.01.2017 16:35 #821964
Сколько же хейта было у геймеров в сторону её сценариев. Они сейчас празднуют небось:) Но меня лично все устраивало
А какие были претензии?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447