Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Представители Crystal Dynamics объявили о том, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании. Как сообщает издание Comingsoon, она участвовала в создании игр из серии "Tomb Raider" с 2013 года.

"Рианна покинула свой пост, чтобы найти новые приключения, но уже не связанные с "Tomb Raider". Она помогла нам найти голос для Лары Крофт и превратила ее именно в ту героиню, которую мы сейчас знаем. Вся команда очень благодарна Рианне за все ее усилия и за посвященное работе время", - говорится в официальном заявлении.

"Итак, я собираю свои вещи и прощаюсь с Ларой. Вперед к новым приключениям! Я хочу поблагодарить все команду Crystal Dynamics за их помощь. Я надеюсь, что мы сделали много хороших вещей, возможно даже немного изменили игровой мир. Также особо хочу отметить фанатское сообщество. Вы действительно самые лучшие в мире, потому что постоянно напоминали мне для чего я работаю",- написала Рианна Пратчетт в Twitter.

Напомним, что Рианна получила награды Outstanding Achievement in Videogame Writing и Outstanding Achievement in Character за работу над "Rise of the Tomb Raider". Она принимала участие в создании игр "Mirror`s Edge", "Принц Персии" (2008 года), "BioShock Infinite" и "Thief" 2014 года.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
05.01.2017 16:22
Предлагаем почитать также:
Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"
Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц
На основе игры "Thief" будет снят фильм
Студия Straight Up Films экранизирует стелс-экшен от первого лица
Представлены номинанты на премию "D.I.C.E. Awards"
Наградами Академии интерактивных искусств будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:46
#822144
SпартаK писал(а) 05.01.2017 18:01 #822009
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))
Будь я бы на месте боссов какой-нибудь кинокомпании, выделили бы денег на экранизацию всего Плоского мира!!!)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2017 08:44
#822143
TREADSTONE писал(а) 05.01.2017 17:38 #822002
Здрасьте, проснулись)))
Ахах)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2017 22:14
#822084
я слышал что говорили про нее но вроде в первую часть игра норм пошла просто затянутая была. вторую еще не пробывал.

05.01.2017 20:42
#822053
боже очередная игроэкранизация, сколько можно, очередной провал.

05.01.2017 19:33
#822042
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:23 #821955
Интересно, что там случилось? Потерять такого сотрудника, это ж очень тяжелый удар
Да скорей, Риане опостылило выслушивать нескончаемый хейт- совершенно без основательный и лишённый логики.
Да уверен, всем критиканам, не понравилось что Риана, сделала Лару более естественной и не куклой накачанной ботоксом.
Так-то Риана, вернула ктому, к чему, Лара и должна была прийти с самого начала основ.
Но видители, кое кому сисек вдруг захотелось.
Я в эту, историю с увеличенной грудью Лары, не верю.
Мол, один из разрабов увеличил грудь Ларе и какому то дебилу тогда в студии-,пришлось по нраву.
Лично я, не люблю когда грудь не грудь а вымя.
Если, тому понравилась боссу понравилась большая и не-естественная вымя то что? Ему, мешало порезвится в стриптиз-баре.

05.01.2017 18:18
#822011
Stefa писал(а) 05.01.2017 17:01 #821991
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...
+5

05.01.2017 18:01
#822009
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))

05.01.2017 17:53
#822007
Andrew писал(а) 05.01.2017 16:41 #821972
А какие были претензии?:)
Я б вам перечислил, но... Таких Cлов Ещё Не Придумали:)))

05.01.2017 17:43
#822003
Вот и здорово, прекрасные новости

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10749
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.01.2017 17:38
#822002
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 17:31 #822000
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Здрасьте, проснулись)))