px

"Аватар" заработал в России более трех миллиардов

10.02.2010 16:39

Кассовые сборы фильма "Аватар" в России превысили три миллиарда рублей. В пересчете на американскую валюту картина заработала чуть более 104 миллионов долларов. Теперь уже мало кто сомневается, что финальные сборы "Аватара" могут достигнуть на российском рынке 110 миллионов долларов. И это при том, что количество экранов, на которых демонстрируется фильм постоянно уменьшается.

Так, в прошедший уик-энд фильм шел в России лишь в 370 копиях. Для сравнения, комедия "Наша Russia: Яйца судьбы" показывалась на 580 экранах.



Всего комментариев: 160
Paraselene (Критик), постов: 3856
10 февраля 2010, 17:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 17:31
На "парашу" 2 раза??? Я бы и одного раза не пошел.. Я впрочем так и сделал...))))
Знаю человека которому это кино нравится и который ходил на него 2 раза, а сама я конечно один да и то еле досидела до конца. Как писал однажды Римайер (не помню может про Рашу может нет, но эти строки точно к ней подходят) на 10 минуте-Зачем я здесь? На 20-За что мне это? )))))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 10 февраля 2010, 17:38
Я как узнал, что Раша чушь, так даже дома на компе ни стал смотреть и вближайщем будущем несобираюсь. А насчёт Аватара, ...
Да кстати, у меня тоже такое желание иногда возникает)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
10 февраля 2010, 17:38
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я как узнал, что Раша чушь, так даже дома на компе ни стал смотреть и вближайщем будущем несобираюсь. А насчёт Аватара, так он суперский фильм который хочется смотреть ещё и ещё. Вот и набрал три миллиарда. С зарплаты надо будет ещё сходить на Аватар))).

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 17:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 10 февраля 2010, 16:48
На Рашу люди сходят 1 раз (ну может 2), а на Аватарчик раз 8!
На "парашу" 2 раза??? Я бы и одного раза не пошел.. Я впрочем так и сделал...))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 17:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 февраля 2010, 17:06
действительно,какая неожиданность!!!!! :-D....чувствую свою руку в создании такой внушительной кассы,промолчу сколько ...
nu pryam kak pojertvovanie v blagotvoritel`nii fond


Евгения (Критик), постов: 3529
10 февраля 2010, 17:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
действительно,какая неожиданность!!!!! :-D....чувствую свою руку в создании такой внушительной кассы,промолчу сколько раз я ходила,но денег мы всей семьей в кинотеатр нормально отнесли)))))))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 февраля 2010, 16:56
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну кто бы мог подумать что такой фильм столько возьмёт(сарказм)
Конечно я рад :D

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 февраля 2010, 16:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Рашу люди сходят 1 раз (ну может 2), а на Аватарчик раз 8!

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 16:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 16:41
Я так понимаю, сумма в рублях...
Нехило О_о
Вечная невнимательность :-(

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 16:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так понимаю, сумма в рублях...
Нехило О_о