Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

По итогам прошедших выходных в Северной Америке кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 500 миллионов долларов, что позволило картине занять седьмое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории американского проката.

Что касается статистики конкретного уик-энда. то "Изгой" переместился на четвертое место с результатом 13,7 миллиона долларов. А первое заняла историческая драма "Скрытые фигуры", посвященная чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе. Фильм захватил лидерство, собрав в прокате 20,4 миллиона долларов.

Вторую строчку рейтинга занял мюзикл"Ла-Ла Ленд", собравшим еще 14,5 миллиона долларов. Третье место осталось за анимационным фильмом "Зверопой", заработавшим еще около 13,8 миллиона долларов. в.

Стоит также отметить провальный старт гангстерской драмы "Закон ночи", которую снял Бен Аффлек. Проект сумел собрать в свой премьерный уик-энд в домашнем прокате лишь 5,4 миллиона долларов, что не позволило ему даже попасть в десятку лидеров.

Это не самый худший старт в карьере Бена Аффлека, но примерно на этом же уровне. Хуже стартовала только мелодрама "Джильи", заработавшая в своей время лишь 3,7 миллиона долларов.

Источник: Deadline
15.01.2017 20:12
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 83
16.01.2017 20:57
#825211
В Китае что-то вообще слабо Изгой, $9.8 за выходные только, падение на 71%, итого около $50. Но по сути миллиард уже есть, т.к. 980 миллионов, это сборы без 2 уик енда в Китае.

16.01.2017 15:28
#825156
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:30 #825127
Какие 90, вы что!;)
Извиняюсь;)

16.01.2017 15:10
#825151
Monokuma_I писал(а) 16.01.2017 13:56 #825147
"посвящённая чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе" как загнули-то...
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
#825150
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
16.01.2017 14:36
#825149
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 13:51 #825146
Но "Расплата" всё-таки не была провалом. Может, "ниже ожидаемого" - да, но это я тоже могу написать, что ожидала от "Изгоя" ...
Так его проекты режиссерские и не стоили раньше так много. "Арго" меньше 50 миллионов бюджет был:) А тут он, видимо, себе и как режиссеру, и как продюсеру, и как актеру выписал гонорары:)

16.01.2017 13:56
#825147
"посвящённая чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе" как загнули-то...

16.01.2017 13:51
#825146
Andrew писал(а) 16.01.2017 13:48 #825144
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна
Но "Расплата" всё-таки не была провалом. Может, "ниже ожидаемого" - да, но это я тоже могу написать, что ожидала от "Изгоя" мировых сборов под 800 млн, а они 500 еле наберут. Да и по рейтингам у них всё терпимо. Так что пока у Аффлека один явный режиссёрский провал.

16.01.2017 13:49
#825145
Andrew писал(а) 16.01.2017 13:48 #825144
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна
Ну хорошо. БОЛЬШИЕ убытки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
16.01.2017 13:48
#825144
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:37 #825131
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:49
#825134
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:37 #825131
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.
Это я знаю, он видимо что-то спутал!;)

16.01.2017 12:37
#825131
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:31 #825129
Мы про Расплату, а вы про закон ночи видимо....
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:31
#825130
Никита писал(а) 16.01.2017 12:28 #825126
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов
Мы про Расплату говорим!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:31
#825129
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:30 #825127
Какие 90, вы что!;)
Мы про Расплату, а вы про закон ночи видимо....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:30
#825127
Никита писал(а) 16.01.2017 12:28 #825126
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов
Какие 90, вы что!;)

16.01.2017 12:28
#825126
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:18 #825118
65 - это, я так понимаю, 44 бюджет + 21 на рекламу. Даже меньше чем я предположила. 86 сборы в США плюс 64 сборы по миру. Итого 150 млн. С учётом простой ...
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2017 23:56
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!