Новость

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

По итогам прошедших выходных в Северной Америке кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 500 миллионов долларов, что позволило картине занять седьмое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории американского проката.

Что касается статистики конкретного уик-энда. то "Изгой" переместился на четвертое место с результатом 13,7 миллиона долларов. А первое заняла историческая драма "Скрытые фигуры", посвященная чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе. Фильм захватил лидерство, собрав в прокате 20,4 миллиона долларов.

Вторую строчку рейтинга занял мюзикл"Ла-Ла Ленд", собравшим еще 14,5 миллиона долларов. Третье место осталось за анимационным фильмом "Зверопой", заработавшим еще около 13,8 миллиона долларов. в.

Стоит также отметить провальный старт гангстерской драмы "Закон ночи", которую снял Бен Аффлек. Проект сумел собрать в свой премьерный уик-энд в домашнем прокате лишь 5,4 миллиона долларов, что не позволило ему даже попасть в десятку лидеров.

Это не самый худший старт в карьере Бена Аффлека, но примерно на этом же уровне. Хуже стартовала только мелодрама "Джильи", заработавшая в своей время лишь 3,7 миллиона долларов.

Источник: Deadline
15.01.2017 20:12
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 83
16.01.2017 20:57
#825211
В Китае что-то вообще слабо Изгой, $9.8 за выходные только, падение на 71%, итого около $50. Но по сути миллиард уже есть, т.к. 980 миллионов, это сборы без 2 уик енда в Китае.

16.01.2017 15:28
#825156
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:30 #825127
Какие 90, вы что!;)
Извиняюсь;)

16.01.2017 15:10
#825151
Monokuma_I писал(а) 16.01.2017 13:56 #825147
"посвящённая чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе" как загнули-то...
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27072
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
#825150
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42445
16.01.2017 14:36
#825149
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 13:51 #825146
Но "Расплата" всё-таки не была провалом. Может, "ниже ожидаемого" - да, но это я тоже могу написать, что ожидала от "Изгоя" ...
Так его проекты режиссерские и не стоили раньше так много. "Арго" меньше 50 миллионов бюджет был:) А тут он, видимо, себе и как режиссеру, и как продюсеру, и как актеру выписал гонорары:)

16.01.2017 13:56
#825147
"посвящённая чернокожим женщинам-математикам, участвовавшим в американской космической программе" как загнули-то...

16.01.2017 13:51
#825146
Andrew писал(а) 16.01.2017 13:48 #825144
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна
Но "Расплата" всё-таки не была провалом. Может, "ниже ожидаемого" - да, но это я тоже могу написать, что ожидала от "Изгоя" мировых сборов под 800 млн, а они 500 еле наберут. Да и по рейтингам у них всё терпимо. Так что пока у Аффлека один явный режиссёрский провал.

16.01.2017 13:49
#825145
Andrew писал(а) 16.01.2017 13:48 #825144
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна
Ну хорошо. БОЛЬШИЕ убытки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42445
16.01.2017 13:48
#825144
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:37 #825131
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:49
#825134
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:37 #825131
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.
Это я знаю, он видимо что-то спутал!;)

16.01.2017 12:37
#825131
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:31 #825129
Мы про Расплату, а вы про закон ночи видимо....
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:31
#825130
Никита писал(а) 16.01.2017 12:28 #825126
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов
Мы про Расплату говорим!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:31
#825129
Stefa писал(а) 16.01.2017 12:30 #825127
Какие 90, вы что!;)
Мы про Расплату, а вы про закон ночи видимо....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:30
#825127
Никита писал(а) 16.01.2017 12:28 #825126
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов
Какие 90, вы что!;)

16.01.2017 12:28
#825126
Кэтти-бри писал(а) 16.01.2017 12:18 #825118
65 - это, я так понимаю, 44 бюджет + 21 на рекламу. Даже меньше чем я предположила. 86 сборы в США плюс 64 сборы по миру. Итого 150 млн. С учётом простой ...
Тут andrew писал,что бюджет 90 лямов,но удалось вернуть 25 лямов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:35
Печально это все(((

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5401
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:34
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

26.02.2017 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:32
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

26.02.2017 20:31
Согласен)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:21
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

26.02.2017 20:20
Многовато спойлеров, не серьезных конечно, но все же...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)