Новость

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Киностудия Warner Bros. вновь не позволила Бену Аффеку позаимствовать костюм Бэтмена, в котором они снимался в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью британскому радио BBC.

"Я действительно просил подарить мне костюм, и они, в некотором роде, согласились. Конечно, не тот, в котором я был перед камерами, а его реплику. Она у меня до сих пор есть, на манекене в моем доме. Я даже не знаю зачем. Ну, вроде как, у меня свой собственный костюм Бэтмена", - сказал актер.

Он также рассказал о главном уроке, который извлек для себя во время работы над образом. По словам Аффлека,он понял, что ему "не следует давать интервью вместе с Генри Кавиллом, чтобы потом фанаты накладывали поверх видеоряда музыку Саймона и Гарфанкела". Аффлек имел в виду интервью, во время которого говорил в основном Кавилл, а он грустно молчал, ограничиваясь лишь отдельными словами. В дальнейшем "грустный Аффлек" стал одним из популярных сетевых мемов.

Бен Аффлек также признался, что до участия в фильме "Бэтмен против Супермена" не имел представления об уровне развития современных технологий в кинематографе, так как "последний фантастический блокбастер, в котором он участвовал - "Армагеддон" был выпущен в 1998 году".

Напомним, что в 2014 году Аффлек уже жаловался на то, что продюсеры были готовы разрешить ему взять костюм Бэтмена "за 100 тысяч долларов".

19.01.2017 13:57
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена
Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта
 
 
Всего комментариев: 30
20.01.2017 02:43
#826147
Ахах, он всё таки видел этот мем под Sound of SIlence, забавный момент в интервью :)

19.01.2017 22:04
#826106
Никита писал(а) 19.01.2017 21:48 #826088
Кевин фейдж ведь обещал,что после м3 вселенная будет угасать и придет к логичному завершению)
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

19.01.2017 21:48
#826088
Кевин фейдж ведь обещал,что после м3 вселенная будет угасать и придет к логичному завершению)

19.01.2017 21:37
#826083
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:30 #826080
надеюсь увижу в ближайшие годы закат этих 2х вселенных по комиксам
Так считай с концом Марвеловской фазы 3, вся эта супергеройская тематика затихнет и утратит свою популярность. Понятно и дальше будут снимать комиксы, но будет тоже самое, что в свое время с вестернами.

19.01.2017 21:30
#826080
надеюсь увижу в ближайшие годы закат этих 2х вселенных по комиксам

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15441
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 21:30
#826079
Хахахаха новость веселая,особенно когда дошел , что не будет больше с Кавиллом давать интервью. Но и там очень смешно он вышел и мем что надо.

19.01.2017 21:29
#826078
Andrew писал(а) 19.01.2017 21:22 #826073
А что делать-то:) Все ж хотят услышать про развитие франшизы. а сказать-то нечего:)
Это точно,то костюм не отдают,то он не дышит,то сценарий плохой,то его и вовсе нет,беда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 21:22
#826073
sergeystr писал(а) 19.01.2017 21:18 #826071
Ай я яй,и что же все последнее время его обижают,нельзя так,нельзя.Поднадоели новости о нём,которые совсем не о чём.
А что делать-то:) Все ж хотят услышать про развитие франшизы. а сказать-то нечего:)

19.01.2017 21:18
#826071
Ай я яй,и что же все последнее время его обижают,нельзя так,нельзя.Поднадоели новости о нём,которые совсем не о чём.

19.01.2017 21:17
#826069
честно говоря, тошнит уже от бэтмена. он уже изжил себя и не интересен, слишком прост и примитивен

19.01.2017 17:35
#825860
Купил бы, если так необходим. Может ведь позволить себе трату в 100 тыс

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 17:31
#825858
Terry_omm писал(а) 19.01.2017 15:01 #825828
Баня пролетел мимо премии киноньюз "Самый надоевший ньюзмейкер". Похоже, администрация не собирается с этим мириться и в следующем году исправит ...
Да, пол месяца прошло, а новостей про Аффлека, как пуль в обойме автомата Калашникова!:))))))

19.01.2017 15:31
#825842
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

19.01.2017 15:22
#825839
Andrew писал(а) 19.01.2017 14:04 #825776
Ну, Крису Эвансу Marvel всегда разрешает брать костюм Кэпа, например, для посещения детских больницы. И Крису Хемсворту тоже. Там нет проблем с этим. А ...
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 15:11
#825832
Mateas писал(а) 19.01.2017 15:11 #825831
Вы же не настолько наивны, чтобы полагать, что у Кэпа, равно, как и у Тора был один костюм для съемок)) Так что, я думаю, тут вообще некорректно говорить, ...
одалживали*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него


24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать