Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Киностудия Warner Bros. вновь не позволила Бену Аффеку позаимствовать костюм Бэтмена, в котором они снимался в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью британскому радио BBC.

"Я действительно просил подарить мне костюм, и они, в некотором роде, согласились. Конечно, не тот, в котором я был перед камерами, а его реплику. Она у меня до сих пор есть, на манекене в моем доме. Я даже не знаю зачем. Ну, вроде как, у меня свой собственный костюм Бэтмена", - сказал актер.

Он также рассказал о главном уроке, который извлек для себя во время работы над образом. По словам Аффлека,он понял, что ему "не следует давать интервью вместе с Генри Кавиллом, чтобы потом фанаты накладывали поверх видеоряда музыку Саймона и Гарфанкела". Аффлек имел в виду интервью, во время которого говорил в основном Кавилл, а он грустно молчал, ограничиваясь лишь отдельными словами. В дальнейшем "грустный Аффлек" стал одним из популярных сетевых мемов.

Бен Аффлек также признался, что до участия в фильме "Бэтмен против Супермена" не имел представления об уровне развития современных технологий в кинематографе, так как "последний фантастический блокбастер, в котором он участвовал - "Армагеддон" был выпущен в 1998 году".

Напомним, что в 2014 году Аффлек уже жаловался на то, что продюсеры были готовы разрешить ему взять костюм Бэтмена "за 100 тысяч долларов".

19.01.2017 13:57
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
 
 
Всего комментариев: 30
20.01.2017 02:43
#826147
Ахах, он всё таки видел этот мем под Sound of SIlence, забавный момент в интервью :)

19.01.2017 22:04
#826106
Никита писал(а) 19.01.2017 21:48 #826088
Кевин фейдж ведь обещал,что после м3 вселенная будет угасать и придет к логичному завершению)
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

19.01.2017 21:48
#826088
Кевин фейдж ведь обещал,что после м3 вселенная будет угасать и придет к логичному завершению)

19.01.2017 21:37
#826083
LivEricsen2 писал(а) 19.01.2017 21:30 #826080
надеюсь увижу в ближайшие годы закат этих 2х вселенных по комиксам
Так считай с концом Марвеловской фазы 3, вся эта супергеройская тематика затихнет и утратит свою популярность. Понятно и дальше будут снимать комиксы, но будет тоже самое, что в свое время с вестернами.

19.01.2017 21:30
#826080
надеюсь увижу в ближайшие годы закат этих 2х вселенных по комиксам

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 21:30
#826079
Хахахаха новость веселая,особенно когда дошел , что не будет больше с Кавиллом давать интервью. Но и там очень смешно он вышел и мем что надо.

19.01.2017 21:29
#826078
Andrew писал(а) 19.01.2017 21:22 #826073
А что делать-то:) Все ж хотят услышать про развитие франшизы. а сказать-то нечего:)
Это точно,то костюм не отдают,то он не дышит,то сценарий плохой,то его и вовсе нет,беда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.01.2017 21:22
#826073
sergeystr писал(а) 19.01.2017 21:18 #826071
Ай я яй,и что же все последнее время его обижают,нельзя так,нельзя.Поднадоели новости о нём,которые совсем не о чём.
А что делать-то:) Все ж хотят услышать про развитие франшизы. а сказать-то нечего:)

19.01.2017 21:18
#826071
Ай я яй,и что же все последнее время его обижают,нельзя так,нельзя.Поднадоели новости о нём,которые совсем не о чём.

19.01.2017 21:17
#826069
честно говоря, тошнит уже от бэтмена. он уже изжил себя и не интересен, слишком прост и примитивен

19.01.2017 17:35
#825860
Купил бы, если так необходим. Может ведь позволить себе трату в 100 тыс

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 17:31
#825858
Terry_omm писал(а) 19.01.2017 15:01 #825828
Баня пролетел мимо премии киноньюз "Самый надоевший ньюзмейкер". Похоже, администрация не собирается с этим мириться и в следующем году исправит ...
Да, пол месяца прошло, а новостей про Аффлека, как пуль в обойме автомата Калашникова!:))))))

19.01.2017 15:31
#825842
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

19.01.2017 15:22
#825839
Andrew писал(а) 19.01.2017 14:04 #825776
Ну, Крису Эвансу Marvel всегда разрешает брать костюм Кэпа, например, для посещения детских больницы. И Крису Хемсворту тоже. Там нет проблем с этим. А ...
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 15:11
#825832
Mateas писал(а) 19.01.2017 15:11 #825831
Вы же не настолько наивны, чтобы полагать, что у Кэпа, равно, как и у Тора был один костюм для съемок)) Так что, я думаю, тут вообще некорректно говорить, ...
одалживали*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.