Новость

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Киностудия Sony Pictures будет готова приступить к съемкам фильма с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка", который будет основан на серии популярны видеоигр, уже весной 2017 года. Об этом свидетельствует запрос агентства по поиску статистов, который цитирует издание MyEntertainmentWorld.

Оно также приводит краткое содержание картины. "Потомок мореплавателя сэра Фрэнсиса Дрейка, охотник за сокровищами по имени Натан Дрейк считает, что он узнал о местонахождении Эль Дорадо, легендарного золотого города Южной Америки. Путешествие становится опасным и непредсказуемым, когда на поиски отправляется другой искатель приключений".

Отметим, что студия Sony Pictures много раз откладывала производство фильма меняла его постановщиков. На момент написания данной заметки режиссером проекта числился создатель "Живой стали" и "Ночи в музее" Шон Леви. Актерский состав фильма не уточнялся.

Напомним также, что последняя игра серии под названием "Uncharted 4: Путь вора" была выпущена в 2016 году. Она претендовала на самые престижные профессиональные награды, в том числе "KinoNews 2017", D.I.C.E. Awards и многие другие.

В декабре 2016 года она завоевала премию The Game Awardsв номинациях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли".

Источник: MyEntertainmentWorld
23.01.2017 16:17
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017
Лидером по числу наград стал мультфильм "Зверополис"
 
 
Всего комментариев: 36
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:35
#827531
no-man писал(а) 24.01.2017 16:16 #827514
Вообще ни разу. Похожая прическа не делает его лицо "практически" одним и тем же.
Причёска тут ни при чём.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 436
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 16:16
#827514
Mateas писал(а) 24.01.2017 16:04 #827511
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ...
Вообще ни разу. Похожая прическа не делает его лицо "практически" одним и тем же.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
#827511
McMuffinn писал(а) 23.01.2017 19:12 #827292
Ему привести себя в форму и будет идеальный кандидат!
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
#827483
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 71
23.01.2017 20:55
#827339
Том Круз настоящий Нэйтан Дрейк

23.01.2017 20:01
#827312
Kent S писал(а) 23.01.2017 19:55 #827308
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. ...
Сони намного лучше 20 век фокса)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
#827309
McMuffinn писал(а) 23.01.2017 19:12 #827292
Ему привести себя в форму и будет идеальный кандидат!
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
#827308
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
#827307
McMuffinn писал(а) 23.01.2017 19:11 #827290
А в Варкрафте был Дункан Джонс, не помогло особо.
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:12
#827292
Mateas писал(а) 23.01.2017 16:51 #827199
Как же я надеюсь на Натана Филлиона!!)
Ему привести себя в форму и будет идеальный кандидат!

23.01.2017 19:11
#827290
darkwhite писал(а) 23.01.2017 18:28 #827250
Но тут Шон Леви))
А в Варкрафте был Дункан Джонс, не помогло особо.

23.01.2017 18:28
#827250
Mr.Aufiderze писал(а) 23.01.2017 17:31 #827212
Зачем смотреть?)) Очередной провал как всякие варкрафты
Но тут Шон Леви))

23.01.2017 18:27
#827249
Skaner353 писал(а) 23.01.2017 16:37 #827193
Не надо, Макс Пейн показал что ему не место в жанре Киноигра. И не подходит под Дрейка.
Ему вообще нигде не место))

23.01.2017 18:27
#827248
Andrew писал(а) 23.01.2017 16:33 #827190
Марка Уолберга что ли в Дрейки?:)
Шон Леви его выгнал))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 18:15
#827241
Кэтти-бри писал(а) 23.01.2017 16:40 #827196
Макс Пейна вообще безбожно запороли. Неужели сложно было сделать добуквенную экранизацию? Просто берёте игру, опускаете пострелушки, экранизируете историю. ...
та ладно, нормальный боевичок)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:35
Печально это все(((

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5401
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:34
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

26.02.2017 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:32
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

26.02.2017 20:31
Согласен)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:21
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

26.02.2017 20:20
Многовато спойлеров, не серьезных конечно, но все же...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)