px

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

25.01.2017 20:56
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Компания готовит сюрприз своим поклонникам

Marvel Entertainment анонсировала "важное объявление", которое будет сделано в четверг, 26 января 2017 года, в 7 утра по Тихоокеанскому времени США (18.00 по московскому времени). Соответствующая запись была опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Оригинальный пост не содержит никаких намеков на суть этого объявления. Вполне возможно, речь идет о каких-то ключевых изменениях в киновселенной, которую Marvel выстраивает в течение последних лет. Быть может, компания представит свои новые телевизионные проекты по мотивам комиксов.

Отметим, что в 2017 году Marvel выпустит в прокат сразу два фильма - "Стражи Галактики 2" и "Тор 3: Рагнарек". Однако вряд ли объявление касается двух этих кинопроектов. Трейлер первого уже был продемонстрирован ранее, премьера первого ролика второго, вероятнее всего, состоится уже весной.

В 2017 году Marvel также намерена представить зрителям телесериал "Нелюди", рассказывающий о инопланетных мутантах, причем, первые серии будут сняты камерами IMAX нового поколения и выпущены в сети кинотетаров IMAX.

Каковы ваши версии по поводу важного объявления компании Marvel Entertainment?

Источник новости: Twitter Marvel Entertainment


Всего комментариев: 45
Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2017, 1:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 21 февраля 2017, 1:04
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое ...
Вы немного запоздали))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 февраля 2017, 1:04
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))

haippp (Зритель), постов: 59
27 января 2017, 14:18
Аватарка пользователя haippp
походу признаю свою угшность!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну шо?) никто не угадал))

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 января 2017, 18:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Где?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 26 января 2017, 15:20
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?
Они же расстались=)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 января 2017, 15:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 26 января 2017, 15:01
Зуб даю на эпичное убийство тони старка
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?

art9998 (Зритель), постов: 454
26 января 2017, 15:01
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Serg писал(а) 26 января 2017, 8:43
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину ...
Зуб даю на эпичное убийство тони старка

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 января 2017, 14:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Юнивёрсал анонсировала даты выхода трёх своих мультов.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 января 2017, 8:44
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8