Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала важное объявление

Marvel Entertainment анонсировала "важное объявление", которое будет сделано в четверг, 26 января 2017 года, в 7 утра по Тихоокеанскому времени США (18.00 по московскому времени). Соответствующая запись была опубликована на официальной странице компании в социальной сети Twitter.

Оригинальный пост не содержит никаких намеков на суть этого объявления. Вполне возможно, речь идет о каких-то ключевых изменениях в киновселенной, которую Marvel выстраивает в течение последних лет. Быть может, компания представит свои новые телевизионные проекты по мотивам комиксов.

Отметим, что в 2017 году Marvel выпустит в прокат сразу два фильма - "Стражи Галактики 2" и "Тор 3: Рагнарек". Однако вряд ли объявление касается двух этих кинопроектов. Трейлер первого уже был продемонстрирован ранее, премьера первого ролика второго, вероятнее всего, состоится уже весной.

В 2017 году Marvel также намерена представить зрителям телесериал "Нелюди", рассказывающий о инопланетных мутантах, причем, первые серии будут сняты камерами IMAX нового поколения и выпущены в сети кинотетаров IMAX.

Каковы ваши версии по поводу важного объявления компании Marvel Entertainment?

25.01.2017 20:56
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
Компания IMAX объявила дату премьеры "Нелюдей"
Пилотную серию телепроекта покажут в сети кинотеатров
 
 
Всего комментариев: 45
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
21.02.2017 01:06
#835870
Shlifermain писал(а) 21.02.2017 01:04 #835869
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))
Вы немного запоздали))

21.02.2017 01:04
#835869
Ну Ладно! Рискну я тоже! ))) Может это Призрачный Гонщик!? Нормальный призрачный Гонщик, а не убожество, которое было во 2 части )) Было бы не плохо )))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 14:18
#828729
походу признаю свою угшность!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 20:05
#828524
ну шо?) никто не угадал))

26.01.2017 18:38
#828511
Где?

26.01.2017 15:21
#828394
Uncle Serg писал(а) 26.01.2017 15:20 #828392
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?
Они же расстались=)

26.01.2017 15:20
#828392
art9998 писал(а) 26.01.2017 15:01 #828378
Зуб даю на эпичное убийство тони старка
А вдруг он в очередной раз взорвёт свою броню, или передаст преемнику, а сам уедет с Пеппер в закат?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2017 15:01
#828378
Uncle Serg писал(а) 26.01.2017 08:43 #828150
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину персонажей и выведут. Но вряд ...
Зуб даю на эпичное убийство тони старка

26.01.2017 14:16
#828345
Юнивёрсал анонсировала даты выхода трёх своих мультов.

26.01.2017 08:44
#828151
Uncle Serg писал(а) 26.01.2017 08:43 #828150
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину персонажей и выведут. Но вряд ...
``Барнсом``

26.01.2017 08:43
#828150
art9998 писал(а) 25.01.2017 23:03 #828135
Не рано, как-то админ сказал, что марвел делала презентацию своего видения развития киновселенной за долго ее появления, да и скоро всех поубивают в войне ...
- Марвел
- Поубивают
???
Максимум, это если Кэп с Барносм уедут в обнимку в закат. Таким образом может половину персонажей и выведут. Но вряд ли убьют хоть кого-то. Если даже вопрос о сольнике Вдовы и Хоукая обсуждался. Вероятнее всего даже они останутся живы.

26.01.2017 06:40
#828148
Зэпп писал(а) 26.01.2017 04:58 #828143
Дэдпул идет в Мстители?)
В ведь действительно.простое камео дэда в 3-их мстителях,было бы очень круто)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 06:16
#828147
Зэпп писал(а) 26.01.2017 04:58 #828143
Дэдпул идет в Мстители?)
Было бы круто! Причем в ту большую команду, которую объявили ранее)))

26.01.2017 05:49
#828146
Да какую нубудь хрень про пантеру или что то подобное, врят-ли что то важное просто хайп хотят

26.01.2017 04:58
#828143
Дэдпул идет в Мстители?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)