Новость

Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"

Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"

Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун сыграет одну из ключевых ролей в сиквеле фильма "Годзилла", который получил название "Годзилла: Король монстров". Об этом сообщает издание Variety.

Постановщиком картины назначен Майкл Догерти, в активе которого фильм ужасов "Крампус", а также сценарии в нескольким крупнобюджетным проектам, вроде "Возвращения Супермена". Фильм будет совместным проектом студий Legendary и Warner Bros.

В 2015 году было объявлено, что два самых популярных монстра кинематографа: Годзилла и Кинг Конг, - встретятся в кроссовере, который будет представлен зрителям в 2020 году. В 2017 году зрители смогут оценить обновленную версию Конга в фильм "Кинг Конг: Остров черепа".

Напомним, что картина "Годзилла" была выпущена в прокат в 2014 году. При производственном бюджете в 160 миллионов долларов она заработала чуть более 500 миллионов долларов.

Что касается сериала "Очень странные дела" в одно мгновение превратившего Милли Бобби Браун в звезду мирового уровня, что этот телепроект был высоко оценен критиками и зрителями. Он считается одним из основных претендентов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017", результаты которой станут известны в середине февраля 2017 года.

Источник: Variety
28.01.2017 19:07
Предлагаем почитать также:

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо
 
 
Всего комментариев: 26
30.01.2017 13:07
#829103
Фильм 2014 года-редкостный бред. Версия 1998 года в сто раз лучше,не вижу смысла ещё какой то сиквел создавать

29.01.2017 14:48
#828992
Посмотрим,какова будет Годзилла без Гарета.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2017 12:26
#828977
brune писал(а) 29.01.2017 11:05 #828970
Срывала, поддерживаю
Она лишь выделялась по сравнению с другими участниками проекта)
А башню должна срывать камера Супер8, которая становится антиквариатом)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16291
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2017 11:05
#828970
HuntGod писал(а) 28.01.2017 19:46 #828937
Не припомню чтоб она мне срывала крышу в Супер8)
Срывала, поддерживаю

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8618
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2017 09:49
#828968
Желаю ей успеха, очень крутая девчонка)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 22:00
#828957
drakula писал(а) 28.01.2017 20:03 #828940
Нужно посмотреть Женщины 20-го века
Начинала - не довела до конца))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5298
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 21:26
#828955
HuntGod писал(а) 28.01.2017 21:23 #828954
Питта, я не считаю одаренным)
На тебя не угодишь!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2017 21:23
#828954
Angelina писал(а) 28.01.2017 21:21 #828953
Дети там очень одарённые - может будущие Джоли и Питты))))
Питта, я не считаю одаренным)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5298
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 21:21
#828953
HuntGod писал(а) 28.01.2017 21:16 #828952
А мне только актерская работа детей понравилась)
Остальное не цепляет и не притягивает)
Дети там очень одарённые - может будущие Джоли и Питты))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2017 21:16
#828952
Angelina писал(а) 28.01.2017 21:13 #828951
Не зря же много людей оценили ОСД))) Конечно, никто не отменял пословицу "Сколько людей, столько и мнений", но я за себя говорила. Мне - понравился ...
А мне только актерская работа детей понравилась)
Остальное не цепляет и не притягивает)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5298
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 21:13
#828951
HuntGod писал(а) 28.01.2017 21:05 #828950
Да ну)Совершенно не интересный)
Не зря же много людей оценили ОСД))) Конечно, никто не отменял пословицу "Сколько людей, столько и мнений", но я за себя говорила. Мне - понравился и сюжет, и исполнение.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2017 21:05
#828950
Angelina писал(а) 28.01.2017 20:40 #828947
А зря..., он хоть и "подростковый" , но смотрится с неподдельным интересом в любом возрасте:)
Да ну)Совершенно не интересный)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5298
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 20:40
#828947
CheChenSOn писал(а) 28.01.2017 19:11 #828931
Но вот никак не хочется начать смотреть этот сериал. Оценю её "талант" в сиквеле Годзиллы =)
А зря..., он хоть и "подростковый" , но смотрится с неподдельным интересом в любом возрасте:)

28.01.2017 20:20
#828946
AL GOR писал(а) 28.01.2017 20:10 #828943
Главное чтобы в продолжении Джонсона не было, нужна новая история новые герои
Да проект уже мертв

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 560
  • Больше трех лет на сайте
28.01.2017 20:10
#828943
Главное чтобы в продолжении Джонсона не было, нужна новая история новые герои

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:24
Хорошая притча))

21.02.2017 01:13
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

21.02.2017 01:13
На любителя...то есть на меня)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1293
  • Больше года на сайте
21.02.2017 01:06
Вы немного запоздали))