Новость

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава компании Walt Disney Боб Айгер анонсировал дату начала работы тематического парка развлечений "Аватар" под названием "Pandora - The World of Avatar". Как сообщает издание Slash Film, торжественная церемония открытия запланирована на 27 мая 2017 года.

По словам Айгера, при создании парка применялись "уникальные архитектурные и технические решения". "Пандора самый крупный за многие годы проект, который создан во Флориде. Полагаю, что это будет полезно для всего бизнеса штата. И мы уверены, что в ближайшие годы интерес ко вселенной "Аватара" будет неизменно расти, так как впереди целая серия фильмов о ней", - сказал он.

Отметим, что работы по созданию аттракционов парка велись с 2011 года. Все работы курировал лично Джеймс Кэмерон и его подчиненные, принимавшие участие в съемках оригинальной картины. Посетителям обещаны невиданные ранее развлечения которые позволят в полной мере погрузиться в удивительный мир Пандоры и ее обитателей. В частности, они увидят знаменитый парящие горы и светящуюся в темноте флору планеты.

Напомним, что первое продолжение фильма "Аватар" будет представлено зрителям в декабре 2018 года. Джеймс Кэмерон намерен приступить к съемкам уже летом 2017 года.

Источник: Slash Film
08.02.2017 23:49
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
Walt Disney продемонстрировала Пандору
Компания выпустила несколько рекламных роликов парка "Аватар"
 
 
Всего комментариев: 36
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:05
#832368
Mr.Aufiderze писал(а) 09.02.2017 18:00 #832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и ...
боже упоси! Не портьте новаторский шедевр Кэмерона

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:04
#832366
хорошо что сам фильм Аватар не принадлежит Диснею - а то уже бы сняли 200 спинофов про молодого того то, про ту молодую и т.д. тра ла ла

09.02.2017 18:00
#832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и блаблабла, а далее, лет через дцать Вселенная Авыча будет развиваться только под Диснеем

09.02.2017 14:27
#832087
НоланГений писал(а) 09.02.2017 11:41 #832025
Так в чем халтура "Интерстеллара"? Фильм то признан и критиками, и фанатами и рублем в конце концов. Величие Нолана отрицать бесполезно, бросьте ...
Зачем людям навязать своё мнение о гениальности Нолана? Это ваша жизненная миссия?
Ясное дело, режиссёр спорный, так как почти все его работы делят людей на 2 группы : кому понравилось и кому не понравилось.

09.02.2017 14:06
#832082
sergeystr писал(а) 09.02.2017 14:04 #832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.
На данный момент да,официально,21 декабря 2018 года

09.02.2017 14:04
#832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.

09.02.2017 13:59
#832078
Хотя бы одним глазком не отказался глянуть.

09.02.2017 12:38
#832045
LivEricsen2 писал(а) 09.02.2017 10:50 #832017
ну вот по честному, вы правда верите что такие как кэмерон, скотт, нолан, джексон, скорцезе, да и чего там перечислять пойдут снимать шаблонные части франшизы ...
Скотт вообще скатился в последнее время

09.02.2017 12:36
#832044
darkwhite писал(а) 09.02.2017 11:54 #832029
Где будет его величие когда Дюнкерк выйдет?:))) Правильнее надо говорить "Дно Нолана"
А с чего Вы взяли что это будет плохой фильм?

09.02.2017 12:34
#832043
Вот бы побывать там...класс!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:19
#832039
НоланГений писал(а) 09.02.2017 12:18 #832037
Только Бертона и знаю из них, да и он, давно уже сдулся и умер.
Да не он еще жив:) Ну а если остальных не знаете, то это уже только ваша проблема

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:19
#832038
НоланГений писал(а) 09.02.2017 12:15 #832033
А что, у Бени и Зака только "Бэтмен и Супермен" есть? "Рассвет мертвецов" и "300 Спартанцев" вполне себе культовые и успешные, ...
Ну так, тоже самое и у всех этих людей - Гор Вербински, Джосс Уидон, Джей Джей Абрамс, Джон Фавро, Джон Лассетер:)))))

09.02.2017 12:18
#832037
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 12:16 #832034
Но, конечно, уверен, что и такие люди как Тим Бертон, Роб Маршалл, Эндрю Стэнтон и т.д. Конечно же абсолютное ничто:))))
Только Бертона и знаю из них, да и он, давно уже сдулся и умер.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:17
#832036
LivEricsen2 писал(а) 09.02.2017 12:12 #832032
ну что сказать, дисней умеет продвигать свои проекты, умеет пускать пыль в глаза
Ахах:) Другого ответа я и не ждал:)

09.02.2017 12:16
#832035
darkwhite писал(а) 09.02.2017 11:54 #832029
Где будет его величие когда Дюнкерк выйдет?:))) Правильнее надо говорить "Дно Нолана"
Его величие только укрепится. И критики этот фильм расхвалят, и кассу нехилую наберет, тут без вариантов, ведь это же НОЛАН!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет

Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42586
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 23:18
Думаю, что этот паразит и убьет его:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42586
  • Сейчас на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:17
вот, кстати. сравнил несколько космических фильмов и вспомнил, что меня еще расстроило - Стартрек Бесконечность) там та же проблема - гэги, которые портят сюжет. и они еще и не смешные, в отличие От стражей Г.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1277
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 23:17
Холли с ног до головы была сногсшибательна:)!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:15
ого, круто) К логану что-то прицепилось) какой-то.... паразит!...

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:14
Мне вспомнился фильм "Напролом" с Гаем Пирсом. там довольно суровая атмосфера, минимум комичных ситуаций, но фильм все равно полон забавных моментов - из-за Чувства Юмора Героя.
То же самое можно сказать о "Марсианине" - Марк Уотни неплохо шутит ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:10
да, но с ним тоже могут переборщить) И все-таки есть общая черта у героев с чувством юмора - они умны. а в стражах, действительно, этим только енот блещет.

27.02.2017 23:09
в четверг проверим. новый ролик по чужому. к логану прикреплен

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36541
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 23:09
По крайней мере у него есть шанс это сделать в отличии от Бломкампа и Финчера)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1277
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 23:09
А, если серьёзно, жаль их, конечно:((