Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава компании Walt Disney Боб Айгер анонсировал дату начала работы тематического парка развлечений "Аватар" под названием "Pandora - The World of Avatar". Как сообщает издание Slash Film, торжественная церемония открытия запланирована на 27 мая 2017 года.

По словам Айгера, при создании парка применялись "уникальные архитектурные и технические решения". "Пандора самый крупный за многие годы проект, который создан во Флориде. Полагаю, что это будет полезно для всего бизнеса штата. И мы уверены, что в ближайшие годы интерес ко вселенной "Аватара" будет неизменно расти, так как впереди целая серия фильмов о ней", - сказал он.

Отметим, что работы по созданию аттракционов парка велись с 2011 года. Все работы курировал лично Джеймс Кэмерон и его подчиненные, принимавшие участие в съемках оригинальной картины. Посетителям обещаны невиданные ранее развлечения которые позволят в полной мере погрузиться в удивительный мир Пандоры и ее обитателей. В частности, они увидят знаменитый парящие горы и светящуюся в темноте флору планеты.

Напомним, что первое продолжение фильма "Аватар" будет представлено зрителям в декабре 2018 года. Джеймс Кэмерон намерен приступить к съемкам уже летом 2017 года.

Источник: Slash Film
08.02.2017 23:49
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
 
 
Всего комментариев: 36
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:05
#832368
Mr.Aufiderze писал(а) 09.02.2017 18:00 #832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и ...
боже упоси! Не портьте новаторский шедевр Кэмерона

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 21:04
#832366
хорошо что сам фильм Аватар не принадлежит Диснею - а то уже бы сняли 200 спинофов про молодого того то, про ту молодую и т.д. тра ла ла

09.02.2017 18:00
#832237
Ну да, походу у Аватара есть будущее только в руках Дисней, сейчас конечно все 4 фильма выйдут под руководством фоксов, поправят дела и имидж студии, и блаблабла, а далее, лет через дцать Вселенная Авыча будет развиваться только под Диснеем

09.02.2017 14:27
#832087
НоланГений писал(а) 09.02.2017 11:41 #832025
Так в чем халтура "Интерстеллара"? Фильм то признан и критиками, и фанатами и рублем в конце концов. Величие Нолана отрицать бесполезно, бросьте ...
Зачем людям навязать своё мнение о гениальности Нолана? Это ваша жизненная миссия?
Ясное дело, режиссёр спорный, так как почти все его работы делят людей на 2 группы : кому понравилось и кому не понравилось.

09.02.2017 14:06
#832082
sergeystr писал(а) 09.02.2017 14:04 #832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.
На данный момент да,официально,21 декабря 2018 года

09.02.2017 14:04
#832081
А что официально уже обьявлено Фокс о том ,что второй Аватар выйдет в эту дату?Вот почему то не верется мне.

09.02.2017 13:59
#832078
Хотя бы одним глазком не отказался глянуть.

09.02.2017 12:38
#832045
LivEricsen2 писал(а) 09.02.2017 10:50 #832017
ну вот по честному, вы правда верите что такие как кэмерон, скотт, нолан, джексон, скорцезе, да и чего там перечислять пойдут снимать шаблонные части франшизы ...
Скотт вообще скатился в последнее время

09.02.2017 12:36
#832044
darkwhite писал(а) 09.02.2017 11:54 #832029
Где будет его величие когда Дюнкерк выйдет?:))) Правильнее надо говорить "Дно Нолана"
А с чего Вы взяли что это будет плохой фильм?

09.02.2017 12:34
#832043
Вот бы побывать там...класс!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:19
#832039
НоланГений писал(а) 09.02.2017 12:18 #832037
Только Бертона и знаю из них, да и он, давно уже сдулся и умер.
Да не он еще жив:) Ну а если остальных не знаете, то это уже только ваша проблема

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:19
#832038
НоланГений писал(а) 09.02.2017 12:15 #832033
А что, у Бени и Зака только "Бэтмен и Супермен" есть? "Рассвет мертвецов" и "300 Спартанцев" вполне себе культовые и успешные, ...
Ну так, тоже самое и у всех этих людей - Гор Вербински, Джосс Уидон, Джей Джей Абрамс, Джон Фавро, Джон Лассетер:)))))

09.02.2017 12:18
#832037
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 12:16 #832034
Но, конечно, уверен, что и такие люди как Тим Бертон, Роб Маршалл, Эндрю Стэнтон и т.д. Конечно же абсолютное ничто:))))
Только Бертона и знаю из них, да и он, давно уже сдулся и умер.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 12:17
#832036
LivEricsen2 писал(а) 09.02.2017 12:12 #832032
ну что сказать, дисней умеет продвигать свои проекты, умеет пускать пыль в глаза
Ахах:) Другого ответа я и не ждал:)

09.02.2017 12:16
#832035
darkwhite писал(а) 09.02.2017 11:54 #832029
Где будет его величие когда Дюнкерк выйдет?:))) Правильнее надо говорить "Дно Нолана"
Его величие только укрепится. И критики этот фильм расхвалят, и кассу нехилую наберет, тут без вариантов, ведь это же НОЛАН!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:22
Да, ну тогда пусть сами смотрят, первый то не осилил, а тут уже новый скоро выходит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:22
Имеешь в виду мультсериал? Если да, то смотреть интересно, но хронометраж можно сократить в два раза, если мне не изменяет память.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:18
Дак там уже китайские инвесторы и фильм снимается с прицелом на китайскую аудиторию.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:18
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]