Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло

Создательница и звезда сериала компании Amazon "Флибэг" Фиби Уоллер-Бридж сыграет одну из ключевых ролей в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Как сообщает издание Variety, переговоры актрисы и студии Lucasfilm по этому поводу уже вошли в финальную стадию.

На момент написания данной заметки не было известно, о каком именно персонаже идет речь, однако источники утверждали, что его значение будет ничуть не меньшим, чем значение робота K-2SO в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории". И, вероятнее всего, образ будет создан с помощью технологий захвата и обработки изображений.

Отметим, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн" уже стартовали. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" намечен на 25 мая 2018 года. Главную роль сыграет Олден Эйренрайк, его партнерами по съемочной площадке должны стать Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и другие популярные актеры. Постановщики Фил Лорд и Крис Миллер.

Напомним, что первый самостоятельный проект серии "Изгой-один: Звездные войны. Истории", рассказывающий о похищении повстанцами планов главной боевой станции Империи - Звезды Смерти, заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, став одним из самых успешных проектов 2016 года.

Источник: Variety
09.02.2017 14:18
Предлагаем почитать также:
В спин-оффе про Хана Соло назовут настоящее имя контрабандиста
Глава Walt Disney уточнил детали сюжета фильма
Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали
Представлена первая фотография со съемочной площадки
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло
Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 25
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:45
#832275
brune писал(а) 09.02.2017 18:35 #832266
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))
Ахахах, нет - уже отпустило. Пообщалась всласть!))) Выпустила пар))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:35
#832266
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:45 #832156
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))
Ты смотри, как тебя с хвостом проняло....)) боюсь дальше тему развивать..))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:33
#832263
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:43 #832153
Да что-то я почитал о нём... Кто что пишет, но смотрю положительные моменты отмечают многие:) Да к тому же комедия... Да и вообще надо многие сериалы посмотреть, ...
Надо вами вплотную заняться....

09.02.2017 17:33
#832216
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Будет какая нибудь отдельная история из множества пападосов легендарного Хана Соло,ну а к части третий если она будет,а она скорее будет,чем не будет,покажут Джаббу,как он его кинул.

09.02.2017 17:06
#832189
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:05 #832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое
Как он отправил Эмилию Кларк в мир Вестероса на Соколе Тысячелетия, полагаю.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:05
#832188
Интересно о чём же нам расскажут о нашем контрабандисте новое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:54
#832169
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:46 #832158
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))
Ага:) Уже заметил))) Прямо слежка!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:46
#832158
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:40 #832149
Уууу... Хех) Ну тогда поосторожнее!) Так сказать - оглядывайтесь:)
Поздняк метаться))))У Брюн длинные ...лапки)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:45
#832156
brune писал(а) 09.02.2017 16:30 #832139
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))
При слове "зашел" у меня глаз дёргается, как у Наташки пресловутый хвост)))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:44
#832154
brune писал(а) 09.02.2017 16:29 #832138
Учти, я за тобой слежу везде...и на Зоологии, и на По сообр. совести, и здесь... Ты у меня на карандаше....
Ой, как приятно, аж щекотно)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:43
#832153
brune писал(а) 09.02.2017 16:30 #832139
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))
Да что-то я почитал о нём... Кто что пишет, но смотрю положительные моменты отмечают многие:) Да к тому же комедия... Да и вообще надо многие сериалы посмотреть, а то отстаю как черт знает кто!!! По многим сериалам с прошлого года вообще не в теме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:40
#832149
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:15 #832132
Терплю и молчу - иначе Брюн меня прибьёт!))
Уууу... Хех) Ну тогда поосторожнее!) Так сказать - оглядывайтесь:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:30
#832139
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:06 #832123
Глянуть что ли сей Флибэг
Он девчоночий по сути, но тут не это главное, главное, чтоб "зашел"))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:29
#832138
Angelina писал(а) 09.02.2017 16:15 #832132
Терплю и молчу - иначе Брюн меня прибьёт!))
Учти, я за тобой слежу везде...и на Зоологии, и на По сообр. совести, и здесь... Ты у меня на карандаше....

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:15
#832132
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:06 #832123
Глянуть что ли сей Флибэг
Терплю и молчу - иначе Брюн меня прибьёт!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)

25.03.2017 23:31
Согласен, выглядит в разы устрашающе, чем тот клоун в исполнении Лето (при всем уважении к актеру).

25.03.2017 23:21
Если тебе не нравится, это не значит что и всем не нравится! )))


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 23:08
1 трэйлера хватит.остальное не буду смотреть.лучше сразу в кино

25.03.2017 23:04
Может он хочет привлечь внимание кастинг директоров

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3334
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
25.03.2017 22:51
Про битву в стиле "Властелина колец" не шутили:) Выглядит очень эпично
Правда обидно что не показали Степнвульфа. Очень интересно увидеть его дизайн