px

Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора

12.04.2017 19:52
Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора

Актер примет участие в сиквеле "Фантастических тварей"

Сиквел фильма "Фантастические твари и где они обитают" обрел исполнителя одной из ключевых ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль молодого Альбуса Дамблдора сыграет популярный британский актер Джуд Лоу. Никаких подробностей на момент написания данной заметки не было.

Согласно мифологии "поттерианы" могущественный темный маг Грин-де-Вальт, вокруг деяний которого и будет строиться сюжет всей серии, и Альбус Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись, и в итоге они вступили в поединок.

Создатели "Фантастических тварей" намерены существенно драматизировать историю взаимоотношений двух этих героев, вкратце изложенную в "поттериане", а именно, показать, что Дамблдор, являющийся геем, был влюблен в своего друга. Именно поэтому переход последнего на темную сторону оказался столь болезненным для Дамблдора и повлиял на формирование его личности. "Хочу подчеркнуть, что в пяти сериях будет много откровений по поводу его взаимоотношений. Вы же увидите Дамблдора в молодости, а его молодость была очень тревожной", - сказал в одном из интервью писательница Дж.К. Роулинг.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают 2" будет представлен зрителям в ноябре 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
13 апреля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 апреля 2017, 7:42
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж ...
Терпеть только и остаётся, что не думать об этом при пересмотре Поттерианы:(

Mono (Критик), постов: 11009
13 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 13:44
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2017, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 13:44
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)
надеюсь, Джоан не будет развивать фанатские догадки по этой теме)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 13 апреля 2017, 7:42
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж ...
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 апреля 2017, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 13 апреля 2017, 12:34
Ждём его в Холмсе 3
Не ждите:)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ждём его в Холмсе 3

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 апреля 2017, 8:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 21:36
Генетическая мутация:)
Магическая скорее всего:)

Mono (Критик), постов: 11009
13 апреля 2017, 7:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж я и гомофоб... НО! Остановись, женщина! Что ты делаешь?! Дамблдор - это святое! А то я щас начну думать, что и Гарри он любил не как мальчика! Или того хуже - Хагрида...(
Моё детство разрушено( Вы уж меня извините за такое(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2017, 6:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно!;)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2017, 4:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 12 апреля 2017, 21:34
Вы довольны, уж не ожидал)
Почему? Я всегда любил Джуда Лоу вроде)