Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде

Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Клинт Иствуд определился со своим следующим режиссерским проектом. Как утверждает издание The Wrap со ссылкой на свои источники, голливудский мэтр снимет драму под названием "The 15:17 to Paris", рассказывающую о нападении террористов на пассажиров поезда, следовавшего из Брюсселя в Париж.
Карина будет основана на произведении "“The 15:17 to Paris: The True Story of a Terrorist, a Train, and Three American Heroes" ("Поезд в 15.17 до Парижа. Правдивая история террориста, поезда и трех американских героев", которая была написана несколькими очевидцами произошедшего.
Напомним, что драматический инцидент случился 21 августа 2015 года. Вскоре после пересечения границы между Бельгией и Францией в один из вагонов поезда проник террорист, вооруженный автоматом АК-47. Он успел ранить нескольких пассажиров, после чего был обезврежен тремя американцами, двое из которых оказались находящимися в отпуске военнослужащими.
Напомним,что в 2016 году в прокат был выпущен фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне", который также основан на реальных событиях, и рассказывает о другом американском герое - пилоте Чесли Салленберге, который смог посадить пассажирский авиалайнер с отказавшими двигателями на поверхность реки Гудзон.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.04.2017 16:24
Предлагаем почитать также:
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Студия Warner Bros. поддержит следующий проект знаменитого режиссера
Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого
Картина Клинта Иствуда возглавила американский прокат
Фильму Клинта Иствуда предрекают успешный старт
Драма с участием Тома Хэнкса возглавит североамериканский прокат
 
 
Всего комментариев: 16
23.04.2017 12:38
#857597
иствуд снимает об американских героях

22.04.2017 23:41
#857477
Ну почему бы и нет

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2017 23:21
#857471
grifon2040 писал(а) 22.04.2017 23:18 #857470
А мне Чудо что то не зашло,хотя Снайпера я с большим удовольствием посмотрел.
Потом зайдет, не переживайте! :)

22.04.2017 23:18
#857470
HuntGod писал(а) 21.04.2017 17:21 #857157
Чудо на Гудзоне я посмотрел раз 5, а Американский снайпер всего 1 раз)
А мне Чудо что то не зашло,хотя Снайпера я с большим удовольствием посмотрел.

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 60
22.04.2017 11:27
#857370
К. Иствуд нашел свою нишу и идет проторенными дорожками, местами хорошо, местами нет, в любом случае смотреть его фильмы интересно, думаю из этой истории он выжмет максимум

22.04.2017 08:00
#857340
В его годы еще работает.надеюсь,будет лучша чуда на гудзоне)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37466
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2017 00:12
#857328
LivEricsen2 писал(а) 21.04.2017 19:04 #857200
через чур много свободного времени) или вам понравилось на нем засыпать раз за разом?
Просто когда был в гостях, они как будто сговорились крутили фильм "Чудо на Гудзоне")))
По этому и смотрел)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:20
#857208
Andrew писал(а) 21.04.2017 16:25 #857137
Клинту в мае 87 лет!!! Во, жжет:)
Творческий человек. Только бы не "заКЛИНило" его в ближайшем будущем! Пусть и дальше снимает шедевры!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:07
#857203
LivEricsen2 писал(а) 21.04.2017 19:04 #857198
скатился иствуд, снимает уныние , пора на пенсию давно уж
Не соглашусь. :)

21.04.2017 19:04
#857200
HuntGod писал(а) 21.04.2017 17:21 #857157
Чудо на Гудзоне я посмотрел раз 5, а Американский снайпер всего 1 раз)
через чур много свободного времени) или вам понравилось на нем засыпать раз за разом?