px

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

11.05.2017 23:40
Марта признала превосходство Мстителей над Лигой справедливости

Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 12 мая 2017, 0:09
Ладно,не переживайте))
Будет успех и у вас(нет)
А где вы видите, что я переживаю? Я спокоен как слон))) Тётенька вас славно потроллила, а вы и повелись)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 0:07
Берём))) Лучше хурма, вкусно и полезно)))чем фаст-фуд от Марвел)))
:))) Зато в форме ребята. Пока Marvel толстеет fast-деньгами с каждого своего проекта! :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 мая 2017, 0:09
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 0:07
Берём))) Лучше хурма, вкусно и полезно)))чем фаст-фуд от Марвел)))
Ладно,не переживайте))
Будет успех и у вас(нет)

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 0:07
Аватарка пользователя ёЖИК
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 0:04
Хорошего от DC уже не дождешься в 2017-18ом.. Одна хурма осталась. Берете? :)
Берём))) Лучше хурма, вкусно и полезно)))чем фаст-фуд от Марвел)))

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 0:05
Аватарка пользователя ёЖИК
GHOST_95 писал(а) 12 мая 2017, 0:02
Хорошее кино ЛОЛ ))
Мне как то на ваш ЛОЛ ну совершенно фиолетово)))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 0:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 0:01
Оу очередной слон из мухи))) А что такого собственно она сказала, вернее что такого нового она сказала, не не вернее ...
Хорошего от DC уже не дождешься в 2017-18ом.. Одна хурма осталась. Берете? :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 0:00
Вот только Marvel как воздух в перспективе понадобится достойная конкуренция! И когда теперь ее ждать?! :) От кого? ...
Без понятия,может кто-то и появится))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 мая 2017, 0:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 0:01
Оу очередной слон из мухи))) А что такого собственно она сказала, вернее что такого нового она сказала, не не вернее ...
Хорошее кино ЛОЛ ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 23:50
Это-то понятно: Но МАРТА! Как она могла?!:) Утро уже никогда не будет прежним:)
Отреклась от "Суперсына" в пользу техно-Мстителей! :) Да уж. В пух и прах, как говорится. Бедная DC..

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя ёЖИК
Оу очередной слон из мухи))) А что такого собственно она сказала, вернее что такого нового она сказала, не не вернее так, что такого она сказа, что и так было известно даже боссам WB ещё до начала съёмок Лиги.Детский сад ей Богу))) Так что узпоГойтесь воЕны Марвел, можете дальше верить в превосходство ваших однодневок, а мы хорошее кино подождём и посмотрим)))