px

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

16.05.2017 21:19
Фильм Лига справедливости был переснят дважды

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг, чтобы улучшить картину

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.

По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.

На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.

В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Источник новости: Splash Report


Всего комментариев: 105
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 мая 2017, 23:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Кристалл писал(а) 16 мая 2017, 23:02
Да увольте вы этого Снайдера и наймите талантливого художника, в чем проблема я не понимаю
Не всё так просто!

Кристалл (Зритель), постов: 128
16 мая 2017, 23:03
Аватарка пользователя Кристалл
Зачем они так к этом Снайдеру прицепились то? Может это их самая главная ошибка?

Кристалл (Зритель), постов: 128
16 мая 2017, 23:02
Аватарка пользователя Кристалл
Да увольте вы этого Снайдера и наймите талантливого художника, в чем проблема я не понимаю

nice gun (Зритель), постов: 78
16 мая 2017, 23:01
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 22:41
Где я?:) Я здесь:) И вы в том месте, которое создал я:)
место замечательное, вот только статьи в нём слишком часто зависят от вашего отношения к студиям, режиссёрам. актерам и т.д. нещадная критика одних, и восхваление других. другими словами двойные стандарты.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
16 мая 2017, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 16 мая 2017, 22:47
Как это не было, Тони Гилрой и монтажер, которых наняли специально для пересъемок, знатно пересняли финал, включая ...
Да так вот, не было:) Никакой не монтажер, а Гилрой предложил сцену с Вейдером. НИЧЕГО не переснимали, просто сняли несколько дополнительных сцен и включили их в прокатную версию. Не над ерунды выдумывать:) DC это никак не спасет:)


the wizzard- (Киноман), постов: 580
16 мая 2017, 22:58
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 22:42
А разве это было не очевидно еще год назад?:)
Откуда все же столько ненависти у вас к DC и WB? Серьезно, поберегите здоровье. Зачем же так напрягатся изо дня в день чтобы по "чмырить" их?

Regolas (Критик), постов: 10866
16 мая 2017, 22:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 22:46
Третий акт никто не переделывал:) Сняли дополнительно несколько сцен, которые и вошли в итоге в фильм:) Зачем выдумывать ...
Да даже в трейлере мелькал момент, когда с этими планами в руках бежали внизу по улице, однако в итоге всё передали с вышки.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 мая 2017, 22:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 16 мая 2017, 22:47
Как это не было, Тони Гилрой и монтажер, которых наняли специально для пересъемок, знатно пересняли финал, включая ...
лучшая сцена фильма, правильное решение)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 мая 2017, 22:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
вопрос в другом но стала ли она от этого лучше?))) слмневаюсь

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 мая 2017, 22:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 22:40
Что за ерунда:) Ничего такого не было:)
Как это не было, Тони Гилрой и монтажер, которых наняли специально для пересъемок, знатно пересняли финал, включая ту самую сцену с Ведром, которую только на пересъемках придумал новый монтажер