px

Джозеф Косински стал основным претендентом на пост режиссера "Лучшего стрелка 2"

Джозеф Косински стал основным претендентом на пост режиссера Лучшего стрелка 2

Постановщик может продолжить сотрудничество с Томом Крузом

Том Круз намерен продолжить сотрудничество с режиссером Джозефом Косински, которое было начато на съемочной площадке фантастического фильма "Обливион". Как сообщает издание Variety, именно Косински стал основным претендентом на должность постановщика военного боевика "Лучший стрелок 2".

Официального предложения постановщику пока сделано не было, но источники в студиях Paramount и Skydance Pictures настаивают, что это совершенно неизбежно. Представители студий отказываются от комментариев по этому поводу. Информаторы отмечают, что Косински не был единственным претендентом. С некоторыми из них Том Круз встречался во время съемок шестой части "Миссии невыполнимой" в Лондоне. Однако именно версия развития серии, предложенная Косински, понравилась Крузу более всего.

Фильм "Лучший стрелок" был выпущен в прокат в 1986 году и дал старт карьерам нескольких голливудских звезд, в том числ самого Круза. В нем рассказывалось о полной опасностей и романтики жизни пилотов американских ВВС. Съемки сиквела планировались в течение многих лет, но проект был на какое-то время заморожен после гибели создателя оригинальной картины Тони Скотта. В 2015 году работы по создаиню продолжения вновь стартовали.

Источник новости: Variety
25.05.2017 08:22
Всего комментариев: 14
Dronsky (Критик), постов: 822
26 мая 2017, 2:29
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 25 мая 2017, 20:17
Чего он не умеет снимать?))) Пересмотрите сцену погони дронов за Крузом в Обливионе, просто Top Gun 22 века очень круто ...
Сцена нормальная, но не из тех, которые хочется пересматривать) Ничего особенного.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 мая 2017, 20:16
меня что ли? ахахах
ну трон я люблю. очень часто пересматриваю.
обливион классный, но на разок. но именно тут ...
Да) Ну посмотрим)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
25 мая 2017, 20:17
Аватарка пользователя SuicideSquad
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 11:53
Косински? Почему он? Это ж человек, который совершенно не умеет снимать драйвово.
Чего он не умеет снимать?))) Пересмотрите сцену погони дронов за Крузом в Обливионе, просто Top Gun 22 века очень круто и в меру драйвово)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
25 мая 2017, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 мая 2017, 20:10
Так-с, уберите этого человека со сцены....)
меня что ли? ахахах
ну трон я люблю. очень часто пересматриваю.
обливион классный, но на разок. но именно тут думаю не справится.Рад буду ошибаться

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2017, 20:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 мая 2017, 19:55
Нууу на счету режиссера не такие эффектные фильмы.Даже в плане Экшена
Так-с, уберите этого человека со сцены....)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 мая 2017, 20:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2017, 19:59
Здорово, нравятся работы этого режиссера, который особо подходит к наполнению атмосферы и внутреннего мира..
+100

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2017, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здорово, нравятся работы этого режиссера, который особо подходит к наполнению атмосферы и внутреннего мира..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
25 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу на счету режиссера не такие эффектные фильмы.Даже в плане Экшена

Текстолит (Критик), постов: 60177
25 мая 2017, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дизайнерский полет истребителей будет снято круто, а вот в плане сюжета и актерской игры у меня этот проект уже вызывает сомнения

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
25 мая 2017, 13:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь они передумают, и возьмут другого..