px

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

03.06.2017 12:24
Крис Пайн раскритиковал Мстителей 3

Звезда фильма "Чудо-женщина" недоволен "Войной бесконечности"

В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.

"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
John23 (Критик), постов: 25931
3 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 июня 2017, 18:25
ну раз ты у нас такой принципиальный, так какого же ты тогда снимаешься в подобном? если не нравится подобная тематика ...
Нужно, но не обязательно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июня 2017, 18:31
Он создал с виду грозную армию, но иногда она стреляет холостыми патронами:)))
Офицер всегда, несколько выстрелов делает в воздух, а потом прицельный!;)

John23 (Критик), постов: 25931
3 июня 2017, 18:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:25
Последний шанс, не смеши, он создал нынешнее DC, благодаря ему свершилось чудо, так что лично я жду капитана!;)
Он создал с виду грозную армию, но иногда она стреляет холостыми патронами:)))

John23 (Критик), постов: 25931
3 июня 2017, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:25
Последний шанс, не смеши, он создал нынешнее DC, благодаря ему свершилось чудо, так что лично я жду капитана!;)
Старая гвардия ни когда не придаст своего капитана:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июня 2017, 18:22
Да?:) Поделюсь секретной информацией, только ни кому не говори, ладно? Мои птички напели мне, что многие воЕны DC ...
Последний шанс, не смеши, он создал нынешнее DC, благодаря ему свершилось чудо, так что лично я жду капитана!;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
3 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну раз ты у нас такой принципиальный, так какого же ты тогда снимаешься в подобном? если не нравится подобная тематика не снимайся. нужно же быть последовательным.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:19
Вы внимательно текст интервью прочитайте, перед тем как отвратительную ерунду писать!!!!!
Что?! В каком месте я еренду написал? Я к тому, что фильмы по диси проталкивают оскорблениями в сторону другой киновселенной. Так Эйр слал Марвел. Так Пайн разгромил фильм ещё до его проката. Он как бы говорит "Мы сняли самый человечный комикс, таких уже не будет. Посмотрите на этих мстителей- это же сплошное насилие". Надеюсь, после объяснений понятно, на чем строится реклама.

drakula (Критик), постов: 31102
3 июня 2017, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 18:18
Помниться ещё Дэвид Эйр сла Марвел на три буквы и Пайн подхватил. Подобная реклама просто отвратительна.
Эйр действительно слал, но Пайн таким не занимается.

John23 (Критик), постов: 25931
3 июня 2017, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:10
Командующий один, он и останется!:) Правда он ранен, но ранение не серьезное и он скоро вернется в строй, а пока его ...
Да?:) Поделюсь секретной информацией, только ни кому не говори, ладно? Мои птички напели мне, что многие воЕны DC не особо расстроились, что старый капитан в госпитале и даже воспряли духом после назначения нового. Верховный главнокомандующий не сильно рад как обстояли дела при Заке. Возможно, если артобстрел в ноябре будет удачен, ему еще дадут последний шанс:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 18:18