px

Джонни Депп пошутил про убийство президента США

23.06.2017 12:22
Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома

Джонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.

"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.

Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".

Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2017, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 23 июня 2017, 19:14
Депп хотел сказать, что ведя такую политику Трамп ни к чему хорошему не придёт:) И вспомнил историю с Линкольном. ...
Он неудачно пошутил когда снялся в первых Пиратах,принёсших ему прибыль и загубивший свой актёрский талант-тем самым потеряв многих своих поклонников,хотя и приобрёл намного больше,но уважение он уже с тех самых пор потерял давно!
Любой его фильм до Пиратов-Шедевр!!!
После...

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2017, 19:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 23 июня 2017, 19:10
Любят его или нет это одно. А вот когда человек другому смерти желает, это для меня кретин. А Депп это не напрямую ...
Депп хотел сказать, что ведя такую политику Трамп ни к чему хорошему не придёт:) И вспомнил историю с Линкольном. Где вы прочитали, что Депп просит убить Трампа или угрожает ему расправой сам?:) Просто человек неудачно пошутил, такое с каждым бывает:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
23 июня 2017, 19:10
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 23 июня 2017, 14:49
А что собственно такого он сказал.Трамп там много кому не по душе.
Любят его или нет это одно. А вот когда человек другому смерти желает, это для меня кретин. А Депп это не напрямую сделал.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 23 июня 2017, 14:52
Мало ли кто мне не по душе, тоже пора "выезжать"?))
Ну кретином обзывать,тоже не дело.

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 июня 2017, 16:43
"Не по душе" и обзывать человека кретином - это разные вещи. В первом случае вы просто высказываете своё мнение, ...
И тем более, когда вы оскорбляете самого любимого актёра на Киноньюс)


Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2017, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 июня 2017, 14:52
Мало ли кто мне не по душе, тоже пора "выезжать"?))
"Не по душе" и обзывать человека кретином - это разные вещи. В первом случае вы просто высказываете своё мнение, а во втором оскорбляете человека, без особых на то причин:)

Mono (Критик), постов: 11009
23 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошутил он... И ведь знал как это "истолкуют".

Angelina (Критик), постов: 17852
23 июня 2017, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 июня 2017, 14:49
А что собственно такого он сказал.Трамп там много кому не по душе.
Мало ли кто мне не по душе, тоже пора "выезжать"?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2017, 14:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 23 июня 2017, 14:39
За вами выехали:)
Не отвечает,по ходу точно выехали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Aleks1986 писал(а) 23 июня 2017, 14:17
Кретин
А что собственно такого он сказал.Трамп там много кому не по душе.