px

Сигруни Уивер объяснила наличие четырех продолжений "Аватара"

14.07.2017 20:55
Сигруни Уивер объяснила наличие четырех продолжений Аватара

Актриса утверждает, что у проекта "великолепный сценарий"

Наличие именно четырех продолжений фантастического фильма "Аватар" не случайно и объясняется общей сюжетной линией. Об этом рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly исполнительница одной из ключевых ролей Сигурни Уивер.

"Есть очень веская причина, по которой было принято решение снять именно четыре фильма. Прочитав все четыре сценария, могу вам сказать,что они просто великолепны и стоят всех ожиданий. Они об опасности, которой продолжает подвергаться эта удивительная планета, Джеймс Кэмерон продолжает исследовать тему алчности и бездушия корпораций и уязвимости коренных народов. Сегодня после четырех десятков лет работы в кино я с большим воодушевлением жду возможности погрузиться в эти четыре истории. Я благодарна за такой шанс", - сказала она.

Съемки второй и третьей серии стартуют в Новой Зеландии 25 сентября 2017 года. Две оставшиеся будут сняты чуть позже. Киностудии 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment представят зрителям фильм "Аватар 2" 18 декабря 2020 года. Финальная серия выйдет в прокат в декабре 2025 года. Полный актерский состав сиквела на момент написания данной заметки не уточнялся. Было лишь известно, что в создании картины примут участие исполнители главных ролей в оригинальной ленте.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июля 2017, 8:58
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 15 июля 2017, 8:28
А кто ждал то?))
Я ждал, например... и миллионы людей про всему миру....

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 июля 2017, 8:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 15 июля 2017, 8:28
А кто ждал то?))
никто) этот треш никому не нужен , голубые мартышки еще в первый раз выглядели раздражительно

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июля 2017, 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
кинолюб писал(а) 15 июля 2017, 8:24
Ну вот наконец то мы и дождались - съёмки уже в сентябре. Удачи команде Кэмерона! Ждем новый шедевр от Великого ...
А кто ждал то?))

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июля 2017, 8:24
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот наконец то мы и дождались - съёмки уже в сентябре. Удачи команде Кэмерона! Ждем новый шедевр от Великого Мастера!

Chery (Зритель), постов: 289
14 июля 2017, 23:46
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Давай те ребята, вы сможете!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 июля 2017, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мы то как ждем

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2017, 22:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 14 июля 2017, 21:09
Ну да, до этого 20 лет писал сценарий ремейка Покахонтас, в антураже Принцессы Марса. Терь сценарий Богов Марса ...
Отзовись

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 июля 2017, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 14 июля 2017, 21:09
Ну да, до этого 20 лет писал сценарий ремейка Покахонтас, в антураже Принцессы Марса. Терь сценарий Богов Марса ...
Нет, конечно, лучше просто сидеть и ныть:)

Никита (Критик), постов: 1138
14 июля 2017, 21:19
Аватарка пользователя Никита
Это же кэмерон

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 июля 2017, 21:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да, до этого 20 лет писал сценарий ремейка Покахонтас, в антураже Принцессы Марса. Терь сценарий Богов Марса 10 лет шлифует. Опять синих будут щимить злиелюди. Несомненно, ожидания того стоят...