px

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

24.07.2017 16:08
В спин-оффе Сверхъестественного появятся знакомые лица

Три актрисы из оригинального шоу повторят свои роли в "Wayward Sisters"

В спин-оффе сериала "Сверхъестественное", "Wayward Sisters", произошло пополнение актерского состав, которое не может не обрадовать поклонников оригинального шоу. Как сообщает издание Deadline, снимавшиеся в "Сверхъестественном" Бриана Бакмастер, Кэтрин Ньютон и Кэтрин Рэдмин подписали контракты и присоединились к звезде спин-оффа Ким Родс. Так же роль в проекте, пилотный эпизод которого будет показан как одна из серий 13-го сезона оригинального шоу, получила юная актриса Кларк Бако. Бако сыграет нового персонажа, специально созданного для "Wayward Sisters".

Новость о готовящемся спин-оффе появилась в конце июня текущего года. Четыре продюсера, сценариста и шоураннера "Сверхъестественного" - Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс – расскажут историю шерифа Джоди Миллс (Родс), которая взяла под опеку группу молодых женщин, переживших каждая свою трагедию. Эти сбившиеся с пути "сестры" со временем превращаются в слаженную, хорошо обученную команду по борьбе со сверхъестественными силами.

Напомним, что в "Сверхъестественном" Бакмастер играла шерифа Донну Ханскам, верную подругу Джоди. Ньютон вернется к роли сироты Клэр Новак. Клэр хоть и живет вместе с Джоди, но изо всех сил сопротивляется ее правилам. Героиня Рэдмин Алекс Джонс была завербована братьями Винчестерами и находится под опекой Джоди. Бако сыграет старшеклассницу Пэйшенс Тернер, внезапно обнаружившую, что является мощным медиумом. Этот дар Пэйшенс унаследовала от своей бабушки Миссури Мосли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 25904
24 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 19:17
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.
:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2017, 19:15
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала ...
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.

John23 (Критик), постов: 25904
24 июля 2017, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 24 июля 2017, 16:51
Для меня, наверное, самым удачным останется далекий первый сезон. Вот там был и драйв, и действительно жуткие моменты.
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала всегда с братьями в каждом сезоне; а куда делась кожаная куртка Джона, которую любил носить Дин? Хоть бы пару раз Дин одел отцовскую кожанку, фанаты были бы рады:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 июля 2017, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2017, 18:39
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, ...
Наверно будут бороться против какого-нибудь сильного клана вампиров. А еще лучше, если левиафаны вновь активизируются, а то чего-то про них все забыли, а ведь они сильны, да и внешность менять умеют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
24 июля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тогда завершайте Сам сериал и пусть хоть туча спин офов будет. я буду рад что завершится главная ветвь Винчестверов .


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 июля 2017, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, а они еще второй спин-оффис пытаются запустить

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июля 2017, 18:26
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))
опасность! пойду, закручу банки в холодильнике потуже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сделают сезончик - хайпанут.. и закроют)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
24 июля 2017, 17:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 24 июля 2017, 16:36
Зачем? - ответ прост, из-за денег.
Вот только не надо говорить, что сериал исчерпал себя с 3-го сезона. "Сверхъестественное" ...
Помнится, мы не так давно с тобой уже дискутировали на эту тему. И пришли к выводу, что женский спин-офф - абсолютно дурацкая идея... И перечисленный каст вряд ли эту ситуацию улучшит...