px

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

18.09.2017 16:35
Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Популярный голливудский актер представит свой новый кинопроект

Популярный голливудский актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве четвертый год подряд. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", актер представит российским поклонникам фильм "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", в котором он сыграл одну из ролей вместе с другими известными голливудскими, российскими и китайскими артистами.

Первая презентация этого международного приключенческого проекта, снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера "Вий 3D", состоится 1 октября 2017 года. В этой ленте Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Филмь будет выпущен в прокат в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма, а также расскажет о съемках и ответит на вопросы поклонников на одной из центральных сцен. Позже он примет участие в автограф-сессии.

Напомним, что одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 также станет голливудский актер Кристофер Ллойд, известный зрителям прежде всего по роли дока Брауна в "Назад в будущее".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 сентября 2017, 20:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хауэра всегда буду любить за то, что произнёс два моих любимейших монолога: в "Бегущем по лезвию" и "Достучаться до небес".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 сентября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто. я впервые его увидел в фильме Слепая ярость так и засел в голове. да и еще другие фильмы.
классный актер.ветеран

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2017, 19:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". ...
При всём уважении к Шону Бину, римейк 2007-го - просто ничто в сравнении с оригиналом.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". ...
Посмотри "Считанные секунды", только комменты сначала почитай - узнаешь, какой жанр ожидать!) Уж не мелодрама точно)) И не драма.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
18 сентября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плоть+кровь, ИМХО, тот же треш, просто снятый давно) Перфоманс пьяных толкиенистов со спецэффектами.

Взамен добавлю "Смертельные узы" (Wedlock)


Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 19:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2017, 18:53
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) ...
Именно!)

John23 (Критик), постов: 25910
18 сентября 2017, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 сентября 2017, 18:47
Серьёзно???
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 года с Шоном Бином, так что "Попутчик" с Рутгером смотреть пока не охота. Один мой знакомый любит трэшевые фильмы, дак вот, ему "Бомж с дробовиком" 2011 года очень понравился, там Хауэр в главной роли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 сентября 2017, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 сентября 2017, 17:10
да он и молодым не шибко был интересен
Серьёзно???

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недооцененный актер, я так считаю.