px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
9 октября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2017, 19:35
Финал картины с родителями несерьёзен? Какая драма была
мне не показалась почему то.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
9 октября 2017, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 октября 2017, 12:45
И все прям заходились от смеха весь фильм. Как будто им только юмор и нужен. В своей основе Рагнарёк - очень мрачная ...
Я смирился с этим как только объявили Халка в фильме

John23 (Критик), постов: 26035
9 октября 2017, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:30
Как фильм может сначала понравится, а потом вызвать отвращение? Мне кажется, он может максимум не вызвать никаких ...
"Как фильм может сначала понравится, а потом вызвать отвращение?" - может, еще как!:) Доказано админом Andrew:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
9 октября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 19:21
да ладно? а мне показался скучным и с шутками.я не увидел серьезности.
Финал картины с родителями несерьёзен? Какая драма была

Skaner353 (Критик), постов: 13111
9 октября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 19:14
это же МарвИл. какой там Войне бесконечности серьезность? там будет юмор.это есть во всех фильмах МарвИл. если ...
Там будет Паркер, гарант юмора, ещё Стражи почти все точно будут шутить и половину
Мстителей


Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 19:29
ну вкусы у всех разные.
При чем тут вкусы? Мы обсуждаем количество юмора в фильме. И я не знаю где был юмор, кроме сцены в аэропорту

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2017, 19:25
Да забей, тебе же кино понравилось!:) Мне после первого просмотра тоже понравился, но вырвите мне глаза, когда я ...
Как фильм может сначала понравится, а потом вызвать отвращение? Мне кажется, он может максимум не вызвать никаких эмоций. Федор, ты рвешь мои шаблоны один за другим:)
"Да забей..." - я и не заморачивался особо...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33734
9 октября 2017, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:23
Ага, Тони прям весь фильм шутил. Емли серьезно юмор был только в аэропорту.
ну вкусы у всех разные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
9 октября 2017, 19:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:23
Ага, Тони прям весь фильм шутил. Емли серьезно юмор был только в аэропорту.
Да забей, тебе же кино понравилось!:) Мне после первого просмотра тоже понравился, но вырвите мне глаза, когда я увидел его по телевизору, разочарованию не было конца....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
9 октября 2017, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:19
Вы фильм посмотрели? Кэп 3 был серьезен
Мстители 2,5 все тот же юморок....через край....