px

Бен Аффлек отказался от "Флэшпоинта"

17.01.2018 11:27
Бен Аффлек отказался от Флэшпоинта

Сольный фильм о Флэше будут снимать сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку занять пост режиссера фильма "Флэшпоинт", который планируется сделать частью киновселенной DC, но он отказался. Об этом сообщает издание Variety. Руководство студии довольно оперативно подыскало ему замену.

Теперь постановщиками проекта числятся сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Такое кадровое решение свидетельствует о намерении Warner Bros. в полной мере воспользоваться советом экспертов и сделать фильм о Флэше комедийным.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Отметим, что студия пыталась запустить экранизацию комиксов о Флэше в течение многих лет, но безрезультатно. От режиссерского поста отказались многие известные постановщики, в частности Сэм Рейми и Марк Уэбб.

Исполнителем титульной роли все еще числится Эзра Миллер, которого зрители моглит впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выпущенном в ноябре 2017 года. Картина провалилась в прокате и была разгромлена кинокритиками, но интерпретация Флэша, предложенная актером, зрителям в целом понравилась.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 227
Andrew (Главный редактор), постов: 73287
17 января 2018, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2018, 15:07
Запарили уже мужика пьянкой попрекать,общество святых моралистов...
Ну, он не мужик:) Он Бэтмен, это совсем другое:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2018, 15:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 17 января 2018, 15:08
+100
Да уже просто невозможно про одно и то же.Если ему это нравится(был такой период у самого)то нужно порадоваться что человеку в кайф,если пьянка уже стала проблемой(и такой период был)то можно посочувствовать и лишь пожелать справиться.Но нет,всегда будет отдельная категория тех кто будет смотреть,улыбаться и добивать по мере сил...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2018, 15:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 января 2018, 15:07
Запарили уже мужика пьянкой попрекать,общество святых моралистов...
+100

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
17 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой Флешпоинт?)) Если он от режиссуры Бэтмена отказался, то о каком Флешпоинте может идти речь?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Запарили уже мужика пьянкой попрекать,общество святых моралистов...


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 14:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 января 2018, 13:00
Если верить тому голосованию, то Я едва ли не лучший Бэтмен:)
Вот так и бывает с воинами Marvel. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 14:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 января 2018, 14:05
"...фантастические вещи логично". В смысле почему Уэйн боится мышей?:)
Или почему: "Где детонатор?! Ну отвечай же, страшный Джокер, ну пЛИЗзз??!:((".

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
17 января 2018, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 13:40
нуар присутствует, конечно, и в манере съемок и визуале, но были и намеки на реализм - использование армейских наработок ...
"...фантастические вещи логично". В смысле почему Уэйн боится мышей?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 13:27
Скорее, не реализмом, а просто нуаром:) Реализма там ровно ноль, конечно:)
нуар присутствует, конечно, и в манере съемок и визуале, но были и намеки на реализм - использование армейских наработок Компании вроде доспехов и бронемашины, Террористические организации вместо суперзлодеев.. кое-что все-таки старался привнести концептуально новое, объяснить фантастические вещи логично.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
17 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 13:06
все относительно) Нолан точно так же показал супергероя. просто фэнтези-составляющая немного припудрена реализмом. ...
Скорее, не реализмом, а просто нуаром:) Реализма там ровно ноль, конечно:)