px

Фанаты DC попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры"

01.02.2018 11:14
Фанаты DC попытаются сбить рейтинг Черной пантеры

В Сети организовано сообщество с целью повлиять на рейтинг фильма Marvel

Фанаты киновселенной DC намерены приложить большие усилия, чтобы фильм студии Marvel "Черная пантера" получил низкий зрительский рейтинг в системе главного агрегатора рецензий - портала Rotten Tomatoes. Как сообщает издание Comic Book, с этой целью в социальной сети F было создано "мероприятие" под названием "Обеспечим "Черной пантере" рейтинг "гнилой" на Rotten Tomatoes".

Организаторы этого мероприятия уверены, что компания Walt Disney "платит критикам, чтобы те публиковали отрицательные рецензии на фильмы, входящие в киновселенную DC". "В связи с резким ростом числа недовольных бизнес-практикой компании Walt Disney, особенно тем, что касается корпоративных манипуляций, в результате которых создавали фальсифицированные отрицательные рецензии на проекты DCEU, пришло время нанести ответный удар по всем, кто находится в зависимости от Disney и пролить свет на существующую систему проплаченных отзывов, которая наносит ущерб экранизациям комиксов DC", - говорится в описании мероприятия, которое сопровождается хэштегами в духе #DCпревосходитMarvel и #СокрушимДисней.

Авторы акции обещают продолжить свою работу и после выхода фильма "Черная пантера". На момент написания данной заметки в это "благом", с точки зрения фанатов DC, деле уже согласились принять более 2000 человек.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 февраля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:54
Да не было никакой особой "любви" к Дауни до ЖЧ:) Он просто актер намного лучше, чем Галя, вот и все:) А уж после ...
Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 февраля 2018, 13:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:51
По настоящему с ЧЖ я считаю будет ясно только после сиквела, соберёт ли больше, будет ли такая стойкость как у 1го ...
Интересно почему лига провалилась?Там же есть чудобаба которая сама тащит фильм + бэтмен,супермен )

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
1 февраля 2018, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:51
По настоящему с ЧЖ я считаю будет ясно только после сиквела, соберёт ли больше, будет ли такая стойкость как у 1го ...
Да не было никакой особой "любви" к Дауни до ЖЧ:) Он просто актер намного лучше, чем Галя, вот и все:) А уж после выхода ЖЧ, он стал и правда народным любимцем:) И в командных фильмах это подтвердилось:) Галя - это случайный элемент совершенно:) Просто бедрами покрутить, да рот картинно открыть:)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13109
1 февраля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:42
Нет, успех ЧЖ вполне понятен.Он просто попал в жилу феминистскую:) Эта тема в 2017 году была сильно на подъеме. То, ...
По настоящему с ЧЖ я считаю будет ясно только после сиквела, соберёт ли больше, будет ли такая стойкость как у 1го фильма?:)
Что касается Тони Старка, Роберта просто все знают и любят ещё задолго до ЖЧ и никакая Галя с ним не сравнится. Ну и было бы странно, если бы ГЛАВНЫЙ персонаж всея КВМ не тащил бы сольники других героев (Кэп 3) или командные фильмы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 февраля 2018, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:42
Нет, успех ЧЖ вполне понятен.Он просто попал в жилу феминистскую:) Эта тема в 2017 году была сильно на подъеме. То, ...
Скарлетт при всей популярности "Вдовы" не смогла вытянуть "Призрак в доспехах". Означает ли это, что её успех случаен?:))


Andrew (Главный редактор), постов: 73280
1 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 1 февраля 2018, 13:32
Думаю фанаты Dc не умеют этого отношения..Это все фанаты марвела делают под видом Дисишников.Простой пиар))
Это марсиане:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
1 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:39
Вроде бы показалось, что поднялись с этой могилы благодаря ЧЖ, но не тут то было:)
Нет, успех ЧЖ вполне понятен.Он просто попал в жилу феминистскую:) Эта тема в 2017 году была сильно на подъеме. То, что ЧЖ никак не смогла вытянуть Лигу при всем акценте на нее как раз и свидетельствует, что успех сольника был случайным:) ЖЧ лично Роберт Дауни легко же вытягивает любой командный проект, что доказывает, что успех его сольников совсем не случайный:)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13109
1 февраля 2018, 13:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:30
ЭТО ТОЧНО:)
Вроде бы показалось, что поднялись с этой могилы благодаря ЧЖ, но не тут то было:)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
1 февраля 2018, 13:32
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 1 февраля 2018, 11:33
Эмммм че?:))))) Они бы за Заком Снайдером выехали)) А насчет критиков понятно. Читать раз за разом что новый фильм ...
Вот-вот!!
Но попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры" такой бренд... даже пусть их будет 5000... не думаю что смогут. Там уже все от фильма будет зависеть.

заур_багиров (Критик), постов: 2642
1 февраля 2018, 13:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю фанаты Dc не умеют этого отношения..Это все фанаты марвела делают под видом Дисишников.Простой пиар))