px

Фанаты DC попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры"

01.02.2018 11:14
Фанаты DC попытаются сбить рейтинг Черной пантеры

В Сети организовано сообщество с целью повлиять на рейтинг фильма Marvel

Фанаты киновселенной DC намерены приложить большие усилия, чтобы фильм студии Marvel "Черная пантера" получил низкий зрительский рейтинг в системе главного агрегатора рецензий - портала Rotten Tomatoes. Как сообщает издание Comic Book, с этой целью в социальной сети F было создано "мероприятие" под названием "Обеспечим "Черной пантере" рейтинг "гнилой" на Rotten Tomatoes".

Организаторы этого мероприятия уверены, что компания Walt Disney "платит критикам, чтобы те публиковали отрицательные рецензии на фильмы, входящие в киновселенную DC". "В связи с резким ростом числа недовольных бизнес-практикой компании Walt Disney, особенно тем, что касается корпоративных манипуляций, в результате которых создавали фальсифицированные отрицательные рецензии на проекты DCEU, пришло время нанести ответный удар по всем, кто находится в зависимости от Disney и пролить свет на существующую систему проплаченных отзывов, которая наносит ущерб экранизациям комиксов DC", - говорится в описании мероприятия, которое сопровождается хэштегами в духе #DCпревосходитMarvel и #СокрушимДисней.

Авторы акции обещают продолжить свою работу и после выхода фильма "Черная пантера". На момент написания данной заметки в это "благом", с точки зрения фанатов DC, деле уже согласились принять более 2000 человек.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
Skaner353 (Критик), постов: 13111
1 февраля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 1 февраля 2018, 12:48
А как вы смотрите на то что каждый фильм Marvel собирает огромную кассу а DC проваливаются в прокате.
ДиСи уже давным давно в могиле, ничего с этим уже не поделаешь. А то что фильмы Марвела с каждым разом берут больше, ну так это обычная практика - новая часть, значит сборы должны быть больше и пока во всех франшизах КВМ будь то ЖЧ, Кэп или Тор фильмы каждый раз брали больше, это показывает то, что прошлые части были качественными продуктами для зрителя. А вот когда фильм собирает меньше прошлого фильма это уже звоночек

Текстолит (Критик), постов: 60675
1 февраля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:10
Вот, это другое дело:) А с рыжими ка быть?:)
Рыжие-это определенная категория)
Они еще не решились что им ближе)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
1 февраля 2018, 13:11
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:05
Если следовать вашей логике, то кто-то может высказать противоположную точку зрения, что вас купил DC, чтобы вы ...
Я просто большой фанат DC но я не потому критикую Marvel я просто хочу справедливости потому что ну реально не справедливо что DC проваливаются в прокате.Ну это не значит что меня купили и тд и тп просто вы поймите меня правильно я не собираюсь кого то оскорблять этим я просто напросто высказываю свою мысль вот и все.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
1 февраля 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 1 февраля 2018, 13:08
Ну)Блондинки -это марвел, брюнетки -DC)))
А джентльмены предпочитают блондинок)))
Вот, это другое дело:) А с рыжими ка быть?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
1 февраля 2018, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2018, 13:04
куда мир катится? откуда столько неадекватов взялось? особенно мне вот это "понравилось": "В связи с резким ...
Ну, так методички воЕнов уже кончились, там уже нет хоть сколько-нибудь адекватных реакций:) Не работает все это. Приходится организовывать заговоры, чтобы "сбивать рейтинги":) У нас на сайте это делается постоянно и пока общество смотрит на это сквозь пальцы и даже наоборот защищает таких деятелей, это будет продолжаться:)


Текстолит (Критик), постов: 60675
1 февраля 2018, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:06
ЭЭЭ, я что-то не уловил связи:) Лучше на примере женщин что-то, мне так доступнее:)
Ну)Блондинки -это марвел, брюнетки -DC)))
А джентльмены предпочитают блондинок)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
1 февраля 2018, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 1 февраля 2018, 13:04
Тут все как с Интел и АМД)))
Интел все равно выигрывает)))
Правда стоит признать райзены заточены на пакеты ...
ЭЭЭ, я что-то не уловил связи:) Лучше на примере женщин что-то, мне так доступнее:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
1 февраля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 1 февраля 2018, 13:03
Ну зачем вы так я просто свою точку зрения высказал.
Если следовать вашей логике, то кто-то может высказать противоположную точку зрения, что вас купил DC, чтобы вы писали здесь посты в защиту DC и против Marvel:) Как вам такая альтернатива?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
1 февраля 2018, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
куда мир катится? откуда столько неадекватов взялось? особенно мне вот это "понравилось": "В связи с резким ростом числа недовольных бизнес-практикой компании Walt Disney, особенно тем, что касается корпоративных манипуляций, в результате которых создавали фальсифицированные отрицательные рецензии на проекты DCEU, пришло время нанести ответный удар по всем, кто находится в зависимости от Disney и пролить свет на существующую систему проплаченных отзывов, которая наносит ущерб экранизациям комиксов DC" - а у вас есть доказательства или все строится на том - я так думаю, а раз так, то значит это правильно? ох, и прав классик о некоторой категории людей

Текстолит (Критик), постов: 60675
1 февраля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 13:01
А что я должен понять?:) Что Marvel всех купил?:) Извините, я не врач, и понять бред не в состоянии:)
Тут все как с Интел и АМД)))
Интел все равно выигрывает)))
Правда стоит признать райзены заточены на пакеты Adobe)))