px

Покойному Робину Уильямсу припомнили домогательства

22.03.2018 08:55
Покойному Робину Уильямсу припомнили домогательства

Откровениями об актере поделилась коллега по ситкому "Морк и Минди"

Популярный голливудский актер Робин Уильямс вел себя неподобающе с женщинами на съемочной площадке ситкома "Морк и Минди", особенно с исполнительницей роли супруги его персонажа Пэм Доубер. Такое утверждение содержится в биографии Уильямса, которую написал журналист New York Times Дэйв Ицкофф.

"Мы снимаем один из эпизодов, и вдруг он поворачивается и хватает ее за ягодицы. Или за грудь. И приходится все начинать сначала. Я говорю: "Робин, у нас в сценарии нет ничего похожего на хватание Пэм за зад". Он всегда отвечал: "А, ну ладно", - делится воспоминаниями режиссер шоу Говард Сторм.

"Он смотрит на тебя очень игриво, как щенок. А потом вдруг хватает за грудь и убегает. И каким-то образом ему это сходило с рук. В конце концов, это были 70-е", - пожаловалась сама Пэм Доубер, игравшая жену героя Уильямса в четырех сезонах шоу. Отметим, что именно после выхода этого телепроекта Робин Уильямс оказался одним из самых востребованных комедийных актеров своего времени.

Уильямс покончил жизнь самоубийством в 2014 году. Он не оставил никаких предсмертных посланий, но в процессе следствия было выяснено, что он страдал от глубокой депрессии, вызванной в том числе развивающейся болезнью Паркинсона.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
sergeystr (Критик), постов: 5769
22 марта 2018, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Оставте уже в покое его,пусть покоится с миров.

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 марта 2018, 12:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 марта 2018, 10:10
Так, ну и кто следующий, Лесли Нильсен? Он вдруг окажется не раз насильником, садистом и мазохистом, а также хватающим ...
Мистер Бин...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 12:31
И да)Если не нравится мужчина/женщина надо уметь правильно отказывать

А то есть много личностей, которые ...
Сама галантность!:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вот то ли дело у нас,имеешь мандат и делай что хочешь!

Текстолит (Критик), постов: 60613
22 марта 2018, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да)Если не нравится мужчина/женщина надо уметь правильно отказывать

А то есть много личностей, которые просто молчат, так голубчики нельзя поступать, надо объяснить человеку, чем он/она не устраивает
Потому что у кого-то есть надежда и ее не надо гробить

Но не надо говорить, "типа да ты уродина, плохо пахнешь, вали отсюда"


Текстолит (Критик), постов: 60613
22 марта 2018, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 22 марта 2018, 12:09
только после, хм, а во время?))
Ну надо проявить смекалку и ВЫДЕРЖКУ)
а так выбирать подходящие условия)
Бассейн, море)
Летняя жара на женщин хорошо влияет)

Устроиться массажистом)Очень хорошая профессия)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 12:06
я просто считаю что только после секса можно хватать за ягодицы
До него нельзя, у каждого есть своя личная зона
Ого, какие подробности!;)))

Кей (Зритель), постов: 863
22 марта 2018, 12:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 12:06
я просто считаю что только после секса можно хватать за ягодицы
До него нельзя, у каждого есть своя личная зона
только после, хм, а во время?))

Текстолит (Критик), постов: 60613
22 марта 2018, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 12:01
О как, важно только это!;)
я просто считаю что только после секса можно хватать за ягодицы
До него нельзя, у каждого есть своя личная зона

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 11:56
если женщине нравится секс, то она становится послушной
она готова хоть вечность такого мужика ждать)
О как, важно только это!;)