px

Покойному Робину Уильямсу припомнили домогательства

22.03.2018 08:55
Покойному Робину Уильямсу припомнили домогательства

Откровениями об актере поделилась коллега по ситкому "Морк и Минди"

Популярный голливудский актер Робин Уильямс вел себя неподобающе с женщинами на съемочной площадке ситкома "Морк и Минди", особенно с исполнительницей роли супруги его персонажа Пэм Доубер. Такое утверждение содержится в биографии Уильямса, которую написал журналист New York Times Дэйв Ицкофф.

"Мы снимаем один из эпизодов, и вдруг он поворачивается и хватает ее за ягодицы. Или за грудь. И приходится все начинать сначала. Я говорю: "Робин, у нас в сценарии нет ничего похожего на хватание Пэм за зад". Он всегда отвечал: "А, ну ладно", - делится воспоминаниями режиссер шоу Говард Сторм.

"Он смотрит на тебя очень игриво, как щенок. А потом вдруг хватает за грудь и убегает. И каким-то образом ему это сходило с рук. В конце концов, это были 70-е", - пожаловалась сама Пэм Доубер, игравшая жену героя Уильямса в четырех сезонах шоу. Отметим, что именно после выхода этого телепроекта Робин Уильямс оказался одним из самых востребованных комедийных актеров своего времени.

Уильямс покончил жизнь самоубийством в 2014 году. Он не оставил никаких предсмертных посланий, но в процессе следствия было выяснено, что он страдал от глубокой депрессии, вызванной в том числе развивающейся болезнью Паркинсона.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 22 марта 2018, 9:44
вот я смотрю фильмы 90-х и там присуствуют черные актёри и нормалные у них роли. но почему то в те времена они не ...
Это модно и нехилый рычаг давления....

Mono (Критик), постов: 11009
22 марта 2018, 9:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так-то зачем...

Наруганг (Критик), постов: 4461
22 марта 2018, 9:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
вот я смотрю фильмы 90-х и там присуствуют черные актёри и нормалные у них роли. но почему то в те времена они не жаловались.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 9:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2018, 9:21
Ну, как бы тут даже не сама актриса, а биограф
Так я о том и говорю.....

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 9:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да как так можно...:(


xyzknows (Критик), постов: 2448
22 марта 2018, 9:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот же ж крысы...

pycuk (Критик), постов: 599
22 марта 2018, 9:26
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Могу представить себе, что в 70-е годы это считалось невинной шалостью) А так-то могли бы уж Робину такое не припоминать... Хотя в контексте самой биографии это, может, описывается как забавный случай из его жизни...

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 марта 2018, 9:21
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 9:04
Все что угодно, лишь бы напомнить о себе....
Ну, как бы тут даже не сама актриса, а биограф

Наруганг (Критик), постов: 4461
22 марта 2018, 9:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
толко вчера пересмотрел первый джуманджи, фильм шедевр на все времена)) после первого джуманджи второй такой кислий во всем))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
22 марта 2018, 9:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Твою ж налево, совсем рехнулись