px

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

02.04.2018 16:22
В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

Молодые люди готовы бросить выпускной ради премьеры фильма Marvel

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Lelouch (Киноман), постов: 1468
2 апреля 2018, 22:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 2 апреля 2018, 16:54
фанатики они такие.
ей бы потом в больницу заглянуть. а то мало ли.За место убьет кого ,если не там сядут
Жареным запахло;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 апреля 2018, 21:51
Ах ты мой любимый Соколиный глаз
Ах ты моя черная вдова)))
Надеюсь, их удержат кресла)))
Так он сам как зеленое кресло..

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 апреля 2018, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2018, 21:47
Поесть можно будет между первым и вторым походом на Мстители 3) А титры думаю будут довольно долгими, чтобы и поиграть ...
Ах ты мой любимый Соколиный глаз
Ах ты моя черная вдова)))
Надеюсь, их удержат кресла)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 апреля 2018, 21:45
Бывает на выпускном, девушки напиваются и липнут ко всем)
Пользуетесь моментом, пока есть! :)) +.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 21:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2018, 21:47
Поесть можно будет между первым и вторым походом на Мстители 3) А титры думаю будут довольно долгими, чтобы и поиграть ...
А разве Вдовушка не с Халком "играет" в игры?


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 апреля 2018, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 21:37
Сразу свадьба, даже поесть вместе не получается по графику? :)
Поесть можно будет между первым и вторым походом на Мстители 3) А титры думаю будут довольно долгими, чтобы и поиграть в Черную вдову и Соколиный глаз на последнем месте)

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 апреля 2018, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 21:42
Ах Вы развратник!
Бывает на выпускном, девушки напиваются и липнут ко всем)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 апреля 2018, 21:40
Если бы меня спросили, что я бы выбрал - снимать выпускной или пойти на Мстители?!
Я выбрал бы видеосъёмку выпускного)
Ах Вы развратник!

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 апреля 2018, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 21:36
Таких нет:) от и даже без всякого выпускного на неё не пошли:)
Если бы меня спросили, что я бы выбрал - снимать выпускной или пойти на Мстители?!
Я выбрал бы видеосъёмку выпускного)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 21:36
Таких нет:) от и даже без всякого выпускного на неё не пошли:)
баскетбольную лигу предпочли бы.. :))