px

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

02.04.2018 22:50
Главный герой Шазама обозвал критиков его костюма неуверенными в себе

Актер Захари Ливай ответил на претензии фанатов комиксов

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 9:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 9:48
На качелях «раскачаться-то», что ль? ;)
или на гантелях?* ;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 9:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 9:41
В первую очередь вопрос к продюсерам. Захари предложили не плохой гонорар и возможность сняться в блокбастере ...
На качелях «раскачаться-то», что ль? ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 апреля 2018, 9:46
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 9:41
В первую очередь вопрос к продюсерам. Захари предложили не плохой гонорар и возможность сняться в блокбастере ...
Так кто его за язык-то тянул такие глупости говорить?:) Продюсеры?:)

John23 (Критик), постов: 25933
3 апреля 2018, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 апреля 2018, 9:29
Ну вопрос к нему же, зачем соглашался если не успевает привести себя в форму, и вопрос к продюсерам, какого х....
В первую очередь вопрос к продюсерам. Захари предложили не плохой гонорар и возможность сняться в блокбастере - кто от такого откажется? Он может даже высказал продюсерам сомнение, что не успеет раскачаться до размеров "Шварценеггера", но те его наверняка успокоили. Захари просто надо было молчать. А в итоговом варианте костюм с большой вероятностью будет выглядеть нормально - компьютерные эффекты и т. п.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2018, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 9:14
Дак он и так сходил. Я не знаю всех нюансов, за сколько времени можно раскачаться до размеров Шазама - быть может ...
Ну вопрос к нему же, зачем соглашался если не успевает привести себя в форму, и вопрос к продюсерам, какого х....


Stepanman92 (Критик), постов: 864
3 апреля 2018, 9:27
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Сам понял что сказал?)

Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 9:10
"обвинил фанатов в своих же косяках)" - В каких СВОИХ косяках? Захари Левай сам себе что ли костюм сшил?
Нет, он сам не накачался:)

John23 (Критик), постов: 25933
3 апреля 2018, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2018, 9:12
Грубости не было:) Была глупость:)
Это да.

John23 (Критик), постов: 25933
3 апреля 2018, 9:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 апреля 2018, 8:29
Смешно, сходи в тренажёрный зал...
Дак он и так сходил. Я не знаю всех нюансов, за сколько времени можно раскачаться до размеров Шазама - быть может у Захари было мало времени перед съёмками.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 апреля 2018, 9:12
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 апреля 2018, 6:48
ну грубости по сути не было.Да и до Боеги ему далеко.Очень далеко.
Грубости не было:) Была глупость:)