px

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

24.04.2018 20:31
Представлены первые отзывы о фильме Мстители 3

Рецензии представителей западных СМИ оказались восторженными

Первые отзывы представителей западных СМИ по поводу фильма "Мстители 3: Война бесконечности" оказались восторженными, некоторые из рецензентов признали проект студии Marvel "шедевром". Выдержки из этих текстов начал публиковать крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Боже ж ты мой! "Мстители: Война бесконечности" - это нечто. Мы сидели в зале буквально бездыханные. Впечатляющие последствия, потрясающие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и некоторые колоссальные и часто ошеломляющие сюрпризы", - написал корреспондент издания CinemaBlend Эрик Эйзенберг.

"После десяти лет инвестиций в этих персонажей и всю серию "Мстители: Война бесконечности" просто сбивает с ног", - считает Перри Немирофф из издания Collider.

"Мстители: Война бесконечности" заставили меня смеяться, кричать или плакать в течение всего фильма. Всего фильма. Я сидел ошеломленный в своем кресле, когда пошли финальные титры, безмолвный и глотающий слезы", - поделился своим впечатлением автор издания IGN Джошуа Ел.

Некоторые отметили, что Танос - лучший антагонист из тех, что были представлены в киновселенной Marvel. Напомним, что в России картина выйдет в прокат 3 мая 2018 года. Но еще до этого момента можно приобрести коллекционные фигурки героев фильма в магазине FunkoPOP.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Maxxx (Критик), постов: 5250
25 апреля 2018, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv11 писал(а) 25 апреля 2018, 14:25
Я не сектант секты DC, поэтому мне нетрудно догадаться о последствиях. Было бы то же самое, что и с сектой "Свидетелей ...
в точку!неадекватов полно!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 апреля 2018, 15:57
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 25 апреля 2018, 13:21
У третьих "Мстителей" уже сейчас столько отрицательных отзывов, сколько у "Пантеры" всего:) Разница лишь ...
Пантера - фильм века.
А 3 Мстители - так.... фильм года...

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 апреля 2018, 14:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 апреля 2018, 13:14
DC уже все, расслабьтесь:)
опять за свое?при чем тут я к ДС?доброе утро

SKSv11 (Новичок), постов: 5
25 апреля 2018, 14:25
Аватарка пользователя SKSv11
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 14:02
А что было бы без спецэффектов с мужиком на маскараде в костюме мыши, или уж тем более с Чудной девой, не будь в ...
Я не сектант секты DC, поэтому мне нетрудно догадаться о последствиях. Было бы то же самое, что и с сектой "Свидетелей Марвел" и последователями любых других псевдорелигиозных культов, которые все эти сверхзатратные трэши считают едва ли не новой вехой в эволюции кинематографа, а некоторые даже субкультурой (!). Да, есть и такие уникумы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 14:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv11 писал(а) 25 апреля 2018, 13:57
Верно. И вот здесь мы снова возвращаемся к обсуждаемому вопросу: как бы отреагировали на М1, М2 или М3 марвелиты, ...
А что было бы без спецэффектов с мужиком на маскараде в костюме мыши, или уж тем более с Чудной девой, не будь в фильме «компьютЕризированных" эффектов? :) Только представьте эту картину с Бэтменом.. :))


SKSv11 (Новичок), постов: 5
25 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя SKSv11
Regolas писал(а) 25 апреля 2018, 12:44
У огромного числа фильмов эффекты играют важную роль. Вот только не всегда их одних достаточно, даже если они качественные...
Верно. И вот здесь мы снова возвращаемся к обсуждаемому вопросу: как бы отреагировали на М1, М2 или М3 марвелиты, не будить у предмета их поклонения дорогостоящих спецэффектов? На мой взгляд, вероятность плевков и проклятий в адрес этих фильмов со стороны их адептов была бы много выше нынешних хвалебных отзывов (читай - припадков) о них, когда сектанты с пеной у рта говорят о шедевральности мстюнов.

SKSv11 (Новичок), постов: 5
25 апреля 2018, 13:50
Аватарка пользователя SKSv11
Кэтти-бри писал(а) 25 апреля 2018, 12:36
В первом ЖЧ спецэффектов было не так уж и много. Однако фильм замечательный.
Не надо ля-ля - прилично там было спецэффектов. А если говорить про третьих мстюнов, этот фактор проявится в еще большей степени.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У третьих "Мстителей" уже сейчас столько отрицательных отзывов, сколько у "Пантеры" всего:) Разница лишь в том, что у последней общее количество под 400:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
25 апреля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 25 апреля 2018, 12:44
Всего три отзыва?я читал около 12-ти,и там 10 положительные,но далеко не восторг,просто довольны,и два отрицательных,а ...
DC уже все, расслабьтесь:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 апреля 2018, 12:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Всего три отзыва?я читал около 12-ти,и там 10 положительные,но далеко не восторг,просто довольны,и два отрицательных,а тут как обычно выделили три самых восторженных)