px

Съемки продолжения "Росомахи" стартуют в январе

04.03.2010 13:14

Главный мутант "Людей Икс" обретет новую любовь

Съемки второй части фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" должны начаться в январе 2011 года. Об этом пишет ресурс Showbiz 411. Сценарий картины, который пишет Кристофер Маккуори, уже почти готов, и, по информации издания, Росомаха действительно отправится в Японию.

Там главному мутанту не только предстоит совершенствовать свои навыки рукопашного боя в схватках с ниндзя, но и обрести новую любовь в лице некой японской актрисы.

Главную роль в продолжении, естественно, будет вновь играть Хью Джекман. Кто займет режиссерское кресло, пока не сообщается.



Всего комментариев: 17
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 14:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Малдер83 писал(а) 4 марта 2010, 14:01
да выйдет ближе к 12году
А пока можно пересматривать прежних "Людей-Х"...:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 22:04
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 22:00
Я как -то видел этот клип, а сейчас в голове засел - вот вспоминаю как называется песня
v inete poiskat`, v klipah Leni, k sojileniu neznau)

Текстолит (Критик), постов: 60675
4 марта 2010, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 21:58
net ya takih podrobnostei neznau)) slishal paru raz, no osobo ne uvlekalsya, a chto tebe klip ponravilsya?
Я как -то видел этот клип, а сейчас в голове засел - вот вспоминаю как называется песня

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 21:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 21:55
Что за клип где её глаза прикрыли платком и она каталась на роликах в большом помещении с каким то чуваком?
net ya takih podrobnostei neznau)) slishal paru raz, no osobo ne uvlekalsya, a chto tebe klip ponravilsya?

Текстолит (Критик), постов: 60675
4 марта 2010, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 21:36
Privet!,da slishal, a pochemu?
Что за клип где её глаза прикрыли платком и она каталась на роликах в большом помещении с каким то чуваком?


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 21:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 21:24
Привет....Ты слышал такую певицу Лену Князеву?
Privet!,da slishal, a pochemu?

Текстолит (Критик), постов: 60675
4 марта 2010, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 21:12
nikuda ne deneshsya ))
Привет....Ты слышал такую певицу Лену Князеву?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 21:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всиякиномира писал(а) 4 марта 2010, 21:06
И когда это смотреть. Не буду я столько ждать. НУ их в жопу
nikuda ne deneshsya ))

Текстолит (Критик), постов: 60675
4 марта 2010, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всиякиномира писал(а) 4 марта 2010, 21:06
И когда это смотреть. Не буду я столько ждать. НУ их в жопу
Побеждает тот - кто умеет ждать

Всиякиномира (Новичок), постов: 4