px

Приквел к "Чужому" будет снят в формате 3D

05.03.2010 10:43

Режиссер Ридли Скотт возьмет на вооружение технологии "Аватара"

Еще одни бастион кинематографа сдался под натиском стереоскопического кино. Режиссер Ридли Скотт, который после завершения всех работ над картиной "Робин Гуд" намерен приступить к съемкам приквела "Чужого", собирается снять эту картину в стереоскопическом формате. Такое заявление сделал художник-постановщик Роджер Кристиан, принимавший участие в создании оригинального "Чужого" и намеривающийся продолжить сотрудничество с режиссером во время съемок приквела.

Как утверждает Кристиан, Ридли Скотт задумал создать новую франшизу, посвященную самому известному инопланетному созданию с кислотой вместо крови.

Ранее режиссер признавался, что хотел бы поэкспериментировать с технологиями, которые были созданы для съемок "Аватара".



Всего комментариев: 10
A L I E N (Киноман), постов: 808
5 марта 2010, 19:18
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорей бы уже сказали когда начнут снимать приквел.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 18:22
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da uj, klassnaya franshiza, spora net

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
5 марта 2010, 18:17
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Когда Ридли Скотт и Чужой снова вместе это уже событие. Очень жду этого фильма. Вполне возможно, что именно 3D вдохнет в серию новую жизнь.

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 марта 2010, 17:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это да!!! Классно!!! Наконец-то приквел состоится да ещё в 3D. Я так рад что Ридли вернулся к чужому. Блин на такой классной новости я ещё раз всех чужих пересмотрю.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 16:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
budesh smotret` ne v 3D...


Chiko (Новичок), постов: 0
5 марта 2010, 15:50
Я буду ждать этот фильм!
Наверно лучшая кино-франшиза на данный момент, после того как испоганили Терминатора.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 марта 2010, 15:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
супер. Приквел "чужого" в 3D!! 100%-тно пойду на него:-)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
5 марта 2010, 12:54
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Гуд)

Marcus (Критик), постов: 599
5 марта 2010, 12:28
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Ридли из бэк! Alien vs. Ridley. Good news everyone!!!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 марта 2010, 10:49
Аватарка пользователя Малдер83
ну раз за чужого взялся ридли скоттт,то может и выйдет что нить путное!