px

Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

21.08.2018 10:18
Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

Роман актера с Линдси Шукус завершился

Длившийся более года роман популярного голливудского актера Бена Аффлека и известного продюсера Линдсэй Шукус звершился. Об этом со ссылкой на окружение пары сообщает издание E! News.

В качестве причины разрыва официальные представители называют "невозможность согласовать график и ритм жизни", а также "стремление заботиться о своей семье". Однако действительность может быть куда банальнее: в последнее время Аффлека замечали в компании 22-летней модели Playboy Шоны Секстон, которая была "девушкой месяца" в мае 2018 года.

Примечательно, что Линдсэй Шукус поспешила удалить свой аккаунт в I после того, как стало известно, что Аффлек встречается с Секстон, которая младше своей соперницы на 16 лет. Стоит также отметить, что исполнитель роли Бэтмена все еще окончательно не развелся со своей женой Дженнифер Гарнер. В начале августа 2018 года стало известно о судебном требовании к бывшим супругам немедленно согласовать все детали бракоразводного процесса. В противном случаен он будет признан юридически недействительным, а оба актера будут официально считаться мужем и женой.

Аффлек и Гарнер не объясняли такой медлительности в оформлении всех необходимых документов.

Источник новости: E! News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
пипец (Зритель), постов: 739
21 августа 2018, 20:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 21 августа 2018, 17:56
22 года это молодая??
блин чувак, ему 46 ей 22 ,конечно молодая для него

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
21 августа 2018, 18:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 21 августа 2018, 17:56
22 года это молодая??
А как же!) Слишком старая что ли?)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 августа 2018, 18:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 21 августа 2018, 17:56
22 года это молодая??
Это для кого как.

заур_багиров (Критик), постов: 2651
21 августа 2018, 17:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
22 года это молодая??

Текстолит (Критик), постов: 60675
21 августа 2018, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 августа 2018, 17:23
Бессмысленно сравнивать:) Тогда домогательства к женщинам назывались флиртом, а негры - неграми:)
Шона Секстон вначале Аффлека использует, а потом как Херт Деппа ни с чем оставит))


Andrew (Главный редактор), постов: 73371
21 августа 2018, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 августа 2018, 17:11
Боже мой, господи, да по сравнению, например, с Эрролом Флинном, который всю жизнь был секс-машина, Аффлек просто ...
Бессмысленно сравнивать:) Тогда домогательства к женщинам назывались флиртом, а негры - неграми:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16814
21 августа 2018, 17:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже мой, господи, да по сравнению, например, с Эрролом Флинном, который всю жизнь был секс-машина, Аффлек просто ягненок. Нынешним современным о популярности Флинна можно только мечтать. Или Кери Гранта, например...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 августа 2018, 16:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 21 августа 2018, 14:35
Пока я, понимаешь ли, надеюсь, что они воссоединяться и снова будут семьей, Бэн обменял зазнобу на модель помоложе ...
Не принимайте так близко к сердцу. :)

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2018, 16:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 16:22
Бену пора свое шоу запускать
типа
Ржем с Аффлеком!!))
Ахах

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 августа 2018, 16:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Мужик,значит здоровья хватает у Афлека)))