px

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

20.09.2018 18:27
Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Боб Айгер подтвердил полномочия руководителя Marvel

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
21 сентября 2018, 9:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и это правильно

AleX (Критик), постов: 8924
21 сентября 2018, 7:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 21 сентября 2018, 7:05
Ему много раз это по разному говорили. Просто не стоит обращать на это внимание.
Ну так и на нас не обращайте внимание)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 сентября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 сентября 2018, 7:01
А слабо такое админу высказать когда он троллит и разводит балаган?
Ему много раз это по разному говорили. Просто не стоит обращать на это внимание.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 сентября 2018, 7:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы их сразу же не добавлять после того как все утресется со сделкой. Люди так быстро не отойдут от истории которой почти 20 лет, хоть это все и будет во многими любимой КВМ. А вот ФЧ хоть мне самому не очень нравятся это команда можно бы.

AleX (Критик), постов: 8924
21 сентября 2018, 7:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 21 сентября 2018, 6:57
Оба успокойтесь, не надо разводить балаган с самого утра.
А слабо такое админу высказать когда он троллит и разводит балаган?


Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 сентября 2018, 6:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 сентября 2018, 6:43
Да не у меня. Ты читать умеешь? Речь о вас, о воЮнах Марвел. Это вы возбуждаетесь о мнимых победах и вымышленном ...
Оба успокойтесь, не надо разводить балаган с самого утра.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 сентября 2018, 6:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 сентября 2018, 3:25
Откуда я знаю, что у вас там за болезни?)) Я говорю и повторяю лишь свои слова и размышления! Кому нужно будет DC, когда ...
Не являюсь поклонником DC, но за всех говорить не надо. Некоторые до сих пор в них верят и надеются на них несмотря на их большие неудачи.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 сентября 2018, 6:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 сентября 2018, 22:41
Наоборот, лучший.
На вкус и цвет.

AleX (Критик), постов: 8924
21 сентября 2018, 6:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 21 сентября 2018, 3:25
Откуда я знаю, что у вас там за болезни?)) Я говорю и повторяю лишь свои слова и размышления! Кому нужно будет DC, когда ...
Да не у меня. Ты читать умеешь? Речь о вас, о воЮнах Марвел. Это вы возбуждаетесь о мнимых победах и вымышленном господстве Марвел. И начинаете фантанировать глупостями. Успокойтесь, радуйтесь дальше и оставьте в покое DC. У них всё будет нормально и зрителя они своего не потеряют, даже не надейтесь.

JENIK (Критик), постов: 6988
21 сентября 2018, 3:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 сентября 2018, 2:58
Что за болезненная тупость повторять чужие глупости. Причём тут DC? Причём? Они никуда не денутся и не уйдут. Будут ...
Откуда я знаю, что у вас там за болезни?)) Я говорю и повторяю лишь свои слова и размышления! Кому нужно будет DC, когда на экране будут кроссоверы, например: Человека Паука с Дэдпулом, Росомаха с Халком? Могут и вовсе забыть о существовании DC))