px

Вторая часть "Сумерек" побила рекорд первой

23.03.2010 22:24

Сиквел улучшил достижение оригинала по числу проданных дисков

За первые выходные после выпуска фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" на дисковых носителях в США было продано более четырех миллионов экземпляров картины. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. Таким образом, было улучшено прежнее достижение фильма "Сумерки", разошедшегося в первый уик-энд в количестве 3,8 миллиона копий.

Всего было продано 9,2 миллиона дисков с фильмом "Сумерки". С учетом нового рекорда второй части можно прогнозировать, что "Сумерки. Сага. Новолуние" улучшат и этот результат.



Всего комментариев: 22
Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 20:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AMARVIK писал(а) 24 марта 2010, 20:45
согласна с вами, девочки! ......тому назад я очень сбрендила по-поводу всей этой вампириады...особенно Паттинсон ...
Сама этого боюсь:))) Уж больно я люблю книгу Затмение=)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 20:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
love&rock писал(а) 24 марта 2010, 17:19
что же тогда говорить о Рассвете?!
Слов нет...:)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
24 марта 2010, 20:45
Аватарка пользователя AMARVIK
согласна с вами, девочки! ......тому назад я очень сбрендила по-поводу всей этой вампириады...особенно Паттинсон - очаровал....сейчас посмотрела и почитала другие "произведения"- наконец-то - отпустило....но вот "Затмение" будет, по-моему -настоящим фурором! как бы опять - не того.....=)))))))))))))))

love&rock (Зритель), постов: 51
24 марта 2010, 17:19
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 24 марта 2010, 13:39
Приветик Роуз))) Я почти уверена, что Затмение побъет рекорд. Все так ждут этого фильма...:)
что же тогда говорить о Рассвете?!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 марта 2010, 13:39
Приветик Роуз))) Я почти уверена, что Затмение побъет рекорд. Все так ждут этого фильма...:)
Привет Розочка))))) в этом сомневаться не приходится. Затмение по любому побьет рекорд))) без лишних слов))) я в этом уверена


Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sara писал(а) 24 марта 2010, 8:00
да согласна Джейкоб сыграл отлично ;)
=))

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 24 марта 2010, 10:40
если честно, "новолуние" мне понравилось больше "сумерек".
и Джейкоб и Эдвард внесли свой вклад в этот ...
Приветик Роуз))) Я почти уверена, что Затмение побъет рекорд. Все так ждут этого фильма...:)

Роуз (Киноман), постов: 385
24 марта 2010, 10:40
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если честно, "новолуние" мне понравилось больше "сумерек".
и Джейкоб и Эдвард внесли свой вклад в этот фильм.
получилось очень даже здорово! наверное, "затмение" побъёт рекорд "новолуния".
но это только предположение.

Sara (Зритель), постов: 72
24 марта 2010, 8:00
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 23 марта 2010, 22:26
Классно! Не судите строго, но мне кажется теперь свою роль внес и Джейк, как в первых Сумерках Эдвард:-)
да согласна Джейкоб сыграл отлично ;)

masha_13 (Новичок), постов: 32
24 марта 2010, 6:09
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Я тоже хооочууу посмотреть лицензию!!!!Обожаю съемочный процесс!