px

"Черная пантера" будет претендовать на премию Гильдии продюсеров США

05.01.2019 22:56
Черная пантера будет претендовать на премию Гильдии продюсеров США

Объявлен список претендентов на главную продюсерскую награду

Гильдия продюсеров США представила список номинантов на свою награду. В него вошли десять картин, в том числе "Черная пантера", "Черный клановец", "Богемская рапсодия", "Безумно богатые азиаты", "Фаворитка", "Зеленая книга", "Тихое место", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

В разделе анимационных фильмов на награды Гильдии будут претендовать "Гринч", "Суперсемейка 2", "Остров собак", "Ральф против интернета" и "Человек-паук: Через вселенные".

Среди драматических сериалов в список лучших попали "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Рассказ служанки", "Озарк" и "Это мы". В списке комедийных сериалов оказались "Атланта", "Барри", "Блеск", "В лучшем мире" и "Удивительная миссис Майзел".

30-я церемония вручения премий Гильдии продюсеров США состоится 19 января 2019 года в отеле Beverly Hilton. Стоит отметить, что, как правило, фильмы, удостоенные этой высокой награды затем становятся главными претендентами и на награды Американской Киноакадемии. Вручение последних состоится в конце февраля 2019 года.

Источник новости: Гильдия продюсеров США


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 6997
6 января 2019, 14:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 6 января 2019, 10:04
Ну продюсеры и вправду не прогадали, это да, но если ей и вправду какую нибудь серьёзную премию вручат это будет ...
Ничего страшного если ей вручат одну-пару технических или даже серьёзную. Тем более фильм отличный, чего тут так боятся. ааа. Того, что первый будет первый кинокомикс, который получит серьёзную награду?. ну. Подождём итогов.

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 января 2019, 12:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 11:59
Абсолютно согласен.
И я соглашусь!

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2019, 11:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2019, 23:46
Годзилла 1998 года - отменный фильм, кстати. Уж точно лучше "Годзиллы" 2014:)
Абсолютно согласен.

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 января 2019, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
tulupoff mix писал(а) 6 января 2019, 11:19
Я перестал понимать эти премии после двенадцатого года, а сейчас Оскара можно получить за совершенно не кинематографичные ...
Так премии не такие)))

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
6 января 2019, 11:19
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я перестал понимать эти премии после двенадцатого года, а сейчас Оскара можно получить за совершенно не кинематографичные достижения. Чёрная пантера неплохо вышла, но не дотягивает до Таких премий


piter (Киноман), постов: 3116
6 января 2019, 10:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 6 января 2019, 2:16
Лол. "Капитан Марвел" ещё не вышел, а уже делают какие-то выводы ..
Да самый обычный сольник Марвел будет, но даже если выйдет что то на уровне первого "Железного человека"(что очень врятли) ни о каком "Оскаре" не должно идти речи, разве что техническом, вот только рейтинг "Оскара" настолько рухнул что они и закрутились вокруг "Пантеры", так что не удивлюсь если это в тенденцию превратится,а вообще надо всё таки итогов подождать.

piter (Киноман), постов: 3116
6 января 2019, 10:04
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну продюсеры и вправду не прогадали, это да, но если ей и вправду какую нибудь серьёзную премию вручат это будет просто R.I.P. Оскар, ну как можно всерьёз воспринимать премию которая под подобные ФЕНОМЕНЫ прогибается? а потом что? вокруг "Капитана Марвел" будут восторжено плясать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2019, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот тут согласен, команда отлично сработала, приз заслужен!;)

JENIK (Критик), постов: 6997
6 января 2019, 2:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 6 января 2019, 2:06
Впервые за долгое время, я соглашусь с вами! Годзилла 1998 был очень хорош! А вот эту Пантеру "ТОЛЕРАНТНУЮ", суют ...
Лол. "Капитан Марвел" ещё не вышел, а уже делают какие-то выводы ..

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 января 2019, 2:06
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 января 2019, 23:46
Годзилла 1998 года - отменный фильм, кстати. Уж точно лучше "Годзиллы" 2014:)
Впервые за долгое время, я соглашусь с вами! Годзилла 1998 был очень хорош! А вот эту Пантеру "ТОЛЕРАНТНУЮ", суют уже куда попало! Простой фильм от Марвел, а сделали из него прям СУПЕР шедевр! Вместо него должны были быть Мстители 3!! Не удивлюсь, если еще и Капитан Марвел будут совать во все номинации! Если и его признают лучше, чем Мстители 4, то это уже будет маразм полнейший!!!