Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" отправлен на пересъемки

Руководство студии Summit Entertainment оказалось неудовлетворенно качеством некоторых эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Затмение", поэтому съемочной группе пришлось вернуться на площадку, чтобы переснять их за два месяца до премьеры. Об этом сообщает издание SlashFilm.
Ранее распространялись слухи о том, что работа режиссера Дэвида Слэйда столь разочаровала владельцев вампирской франшизы, что они даже доверили процесс пересъемки создательнице первой части "Сумерек" Катрин Хардвик, однако представители киностудии опровергли эту информацию.
О каких именно эпизодах идет речь, пока не уточняется. Напомним, что фильм выйдет в прокат в конце июня 2010 года.

Андрей Воронцов
15.04.2010 10:38
Предлагаем почитать также:
"Мир Юрского периода 2" будет посвящен борьбе за права динозавров
Стали известны возможные детали сюжета фантастического фильма
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2017 году
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 47
  • viktor
30.07.2010 19:45
#75414
Incik писал(а) 23.04.2010 11:52 #47792
a gde mozna pasmotret 3 ciast?
где?

  • Элис93
11.06.2010 15:59
#63484
Вот вы все странные, че вы гоните на всех, как будто сами смогли бы снять лучше, какой есть фильм такой и есть!!!!

  • Вика
07.06.2010 16:53
#62598
www.eclipsethemovie.ru

  • Firdovsi
28.05.2010 22:24
#60297
rozo4ka писал(а) 28.05.2010 21:50 #60291
Да ладно ,оба фильма хороши,тока Затмение выйдет летом ,и с состав будет другой..Виктория там другая
а тебе кто сказал что состав меняеться?только актрису Викторию поменяли...

  • rozo4ka
28.05.2010 21:50
#60291
Да ладно ,оба фильма хороши,тока Затмение выйдет летом ,и с состав будет другой..Виктория там другая

  • Фанатка
19.05.2010 23:33
#58242
они охренели в конец .как можно идеальных актеров тоесть Роба на пересъемки отправить .А бэлла лохушка как баран себя ведет я бы егот за то время как она раскрывает сто раз его поцеловала.Мне жаль Роба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

  • сАмо ЗлО
14.05.2010 16:27
#56610
ну конечно всем хочется чтоб он качественным был!!)) да и книга интересная... надеюсь не будет так как во 2 части. По книге там все иначе закончилось!!

  • М@RуSёk
26.04.2010 19:41
#49401
Скажите пожалуйсто где можно посмотреть фильм "Сумерки.Сага.Затмение."?

  • катюнька
23.04.2010 14:12
#47815
вы че охренели штоль???
чем вам эдвард не понравился???
паттинсон вообще симпотяжка...)*
Оскар2011 всех Калленов клево подобрали, сам ты отстойный!!!
а на счет Беллы согласна)
вечно как дура с открытым ртом хд)

  • Incik
23.04.2010 11:52
#47792
Modara_U писал(а) 17.04.2010 23:39 #46514
хаха А я уже смотрел сумерки затмение......
a gde mozna pasmotret 3 ciast?