px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2010, 3:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 3:42
Название и правда классное!)))

Я спать пошла...А то завтра не встану,а дел много!)
Спокойной ночи!) Приятных ...
Спокойной ночи....лошадинных тебе успехов))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 3:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 3:39
Надо бы....
Название интересное....они хорошо поедают надоедливых насекомых...похожи чем-то на бобров и крыс правда ...
Название и правда классное!)))

Я спать пошла...А то завтра не встану,а дел много!)
Спокойной ночи!) Приятных снов)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2010, 3:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 3:35
Я о таком не слышала!)) Может подкинуть идею о создании Кэмерону!)
Почему выхухоль? Чем она тебе так нравится?))
Надо бы....
Название интересное....они хорошо поедают надоедливых насекомых...похожи чем-то на бобров и крыс правда в разливе))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 3:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 3:32
Надо бы посмотреть....жаль нет фильма под названием:"Лапочка - выхухоль"))))
Я о таком не слышала!)) Может подкинуть идею о создании Кэмерону!)
Почему выхухоль? Чем она тебе так нравится?))

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2010, 3:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 3:22
Режиссер Кэролайн Томпсон,фильм 1994 года...
История Черного Красавца стала одним из самих любимых в мире рассказов ...
Надо бы посмотреть....жаль нет фильма под названием:"Лапочка - выхухоль"))))


Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 3:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 3:17
Мне тоже понравился...а вот "Чёрный красавец" не видел....а кто режиссёр?
Режиссер Кэролайн Томпсон,фильм 1994 года...
История Черного Красавца стала одним из самих любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.

Я посмотрела лет 11 назад в первый раз,осталась под впечатлением!)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2010, 3:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 3:15
Смотрела!) Мне фильм очень понравился!)А еще смотрела "Черный красавец" фильм очень трогательный!)
Мне тоже понравился...а вот "Чёрный красавец" не видел....а кто режиссёр?

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 3:12
А ты смотрела "Заклинатель лошадей"?
Смотрела!) Мне фильм очень понравился!)А еще смотрела "Черный красавец" фильм очень трогательный!)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2010, 3:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 2:57
Ну если к ней сзади не подходить,то не лягнет!))
Меня правда один раз укусила...Я отвлеклась,а она играться любит..,))
А ты смотрела "Заклинатель лошадей"?

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 2:54
Ну свобода относительна....
Ну...хотя бы относительная!!!