px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:57
Значит в тебе нормальный йодобаланс, а нам на севере этого не хватает....
Я к рыбному всему как то ровно дышу....Так иногда с охотки могу
крабовую палочку скушать:))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:57
Значит в тебе нормальный йодобаланс, а нам на севере этого не хватает....
Нам в Поволжье значит тоже)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:56
Тайвань или Китай...годовая гарантия...хорошая фирма....TORNEO...показывает отчёты по сердцебиению, сколько калорий, ...
ой, я даже незнаю..Ну беговая уже у меня два года ..не жалуюсь....качество отличное.....и всё. что ты перечисл есть ....
Я вобще " повёрнутая" на тренажёрах....у меня ещё есть для пресса ....заказала по телефону, увидев по телевизору рекламу..

Текстолит (Критик), постов: 60631
29 апреля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:58
Прямо реклама!))) Надо задуматься над приобретением!))
Спрашивай....я работал 2 года в спортивном магазине....

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:56
Тайвань или Китай...годовая гарантия...хорошая фирма....TORNEO...показывает отчёты по сердцебиению, сколько калорий, ...
Прямо реклама!))) Надо задуматься над приобретением!))


Текстолит (Критик), постов: 60631
29 апреля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:56
Я поняла,что это не морепродукт!)) Она на деревьях растет!)))
как и бананы и кокосы-ням...ням))))

Текстолит (Критик), постов: 60631
29 апреля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:53
А у меня аллергия на раков и креветки...Чешусь вся....:)
Значит в тебе нормальный йодобаланс, а нам на севере этого не хватает....

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:52
Не только...люблю устриц, раков, кальмаров, морскую капусту....но в особенности обожаю хурьму, конечно это не морепродукт))))
Я поняла,что это не морепродукт!)) Она на деревьях растет!)))

Текстолит (Критик), постов: 60631
29 апреля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:50
"Торнео"....
Тайвань или Китай...годовая гарантия...хорошая фирма....TORNEO...показывает отчёты по сердцебиению, сколько калорий, пройденный путь, регулируемое седло(Велотренажёр) и т.д.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:52
Не только...люблю устриц, раков, кальмаров, морскую капусту....но в особенности обожаю хурьму, конечно это не морепродукт))))
А у меня аллергия на раков и креветки...Чешусь вся....:)