px

Из-за "Мстителей 4" крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

23.04.2019 11:07
Из-за Мстителей 4 крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

Кинотеатры переходят на круглосуточный режим работы

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres объявила о переводе ряда своих залов на круглосуточный режим работы из-за невероятного спроса на билеты на сеансы фильма "Мстители 4: Финал". Об этом со ссылкой на пресс-релиз компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что некоторые из залов будут полностью загружены четверо суток подряд. "Стремясь удовлетворить запросы как можно большего числа поклонников Marvel, с четверга и на протяжении всех выходных дней команда AMC будет отслеживать ситуацию с реализацией билетов в режиме реального времени и добавлять новые сеансы, у нас уже есть несколько кинотеатров AMC, которые будут работать круглосуточно с четверга по воскресенье включительно", - говорится в заявлении главы отдела программирования компании Элизабет Фрэнк.

Что касается возможных стартовых сборов картины, то они оцениваются в 270-300 миллионов долларов в американском прокате. В мировом "Мстители 4" могут заработать к завершению премьерных выходных более 800 миллионов долларов. Любое из этих достижений станет новым абсолютным рекордом.

Все поклонники Мстителей могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP! героев фильма "Мстители 4: Финал" в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Maiki (Киноман), постов: 6616
23 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 23 апреля 2019, 11:33
Бедные киномеханики...
С чего бы? Вроде прошли те времена, когда там было много подводных камней. Сейчас стало гораздо проще, исходя из материала работника, который этим занимается

Thorand (Зритель), постов: 422
23 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Thorand
Ждем новостей типа Крис Эванс сходил в туалет)

Наруганг (Критик), постов: 4461
23 апреля 2019, 12:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 23 апреля 2019, 11:44
Да и у нас билеты есть,сейчас как раз смотрю.Но наверное обожду малясь,не люблю такие полные залы.
я пожалуй также поступлю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 11:55
Присиной переноса, является показ фильма "Миллиард"...
По мнению одного источника!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 11:54
Киносети России захотели перенести «Мстителей» на более ранний срок

Cети «Каро», «Киномакс» и «Синема Стар» ...
Присиной переноса, является показ фильма "Миллиард"...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Киносети России захотели перенести «Мстителей» на более ранний срок

Cети «Каро», «Киномакс» и «Синема Стар» вовремя спохватились и отправили письмо в Минкультуры и дистрибьютору Walt Disney Studios с просьбой дать согласие на выпуск кинокомикса уже с 25 апреля, а не с 29 апреля, как планируется сейчас. В письме речь идет о разрешении выпуска фильма в премиум-форматах — IMAX, Luxe, D-box, 4DX, Doldy Atmos и др.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 апреля 2019, 11:44
Да и у нас билеты есть,сейчас как раз смотрю.Но наверное обожду малясь,не люблю такие полные залы.
Я тоже только в мае схожу, тупо некогда...;)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2019, 11:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 11:31
Я такого тоже, а вот у нас в премьерный день, билеты можно купить и сейчас, странно!;) но зато в графике один фильм!;)
Просто Марвел не может выкупить все места в наших местных кинотеатрах...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 апреля 2019, 11:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 11:31
Я такого тоже, а вот у нас в премьерный день, билеты можно купить и сейчас, странно!;) но зато в графике один фильм!;)
Да и у нас билеты есть,сейчас как раз смотрю.Но наверное обожду малясь,не люблю такие полные залы.

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедные киномеханики...