px
Всего комментариев: 9
nylol (Киноман), постов: 1915
22 июня 2019, 16:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну можно было б и по лучше ковбоя найти.))) Ту ведь фишка вся в том,кому подойдет ковбойская шляпа и ремень ,с двойной кобурой ,для пистолетов,))) уже не говорю и о плаще и о казачках.)))

Rimdar (Критик), постов: 8045
12 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 11 июня 2019, 22:01
А как её надо читать? За деньги?
за время)) Нужно оплачивать чтение всех книг временем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 12:12
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, ...
Можно Томминокеров, как раз под сериальный формат история.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 июня 2019, 13:46
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, ...
А как её надо читать? За деньги?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июня 2019, 18:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 11 июня 2019, 13:46
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, ...
сериал

Rimdar (Критик), постов: 8045
11 июня 2019, 13:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, это фильм или сериал?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июня 2019, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 11 июня 2019, 13:00
Когда читал очень легко представлял на экране все, книга элементарна для экранизации, главное не мудрить переиначивая, ...
Видимо, для Голливуда не столь элементарна, раз за двадцать лет "Башня" так и не получила достойного воплощения на экране.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 12:12
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, ...
Когда читал очень легко представлял на экране все, книга элементарна для экранизации, главное не мудрить переиначивая, и все.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июня 2019, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, если у вас не будет сериала на 50+ эпизодов и бюджета как у "Властелина Колец".